на главную
об игре
Samurai Warriors 5 27.07.2021

Samurai Warriors 5 анонсирована для PS4, Xbox One, Switch и ПК

Издатель Koei Tecmo и разработчик Omega Force анонсировали Samurai Warriors 5 для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam). Релиз состоится этим летом.

Samurai Warriors 5 представляет собой новое переосмысление франшизы, включая совершенно новую сюжетную линию, а также обновленный дизайн персонажей и новую стильную визуальную презентацию.

Новое начало серии Samurai Warriors, игра переносит игроков в период Сэнгоку, освещая в игре персонажей Нобунага Ода и Мицухидэ Акэти.

25 февраля февраля состоится ежемесячная прямая трансляция Samurai Warriors 5, на которой разработчики расскажут больше подробностей.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну, откровенно говоря, этой серии переосмысление было нужно. 15 лет смотреть на одних и тех же персонажей, у которых от игры к игре только слегка менялись костюмы и иногда оружие/мувсеты уже поднадоело. Надеюсь, вернут систему из второй части, где у каждого героя была своя кампания, прохождение которых разблокировало других персов.

1

ОГОНЬ!
Очень понравился редизайн персонажей.
Радует что Нобунаге наконец дали Катану.

0

Теперь смахивает на Сенгоку Басара, которая лучше выглядит в подобной стилистике (на нинтендо). На пк скорее не трудно будет снять фильтр покопавшись в файлах, всё было бы хорошо, если бы не вырвиглазный, толстый, чёрный контур.

0

мусоу – это как сюрстреминг.

-1

Новый дизайн персонажей убогий -_-, не идёт не Набунаге, не Мицухиде.

-2

Кой текмо и очередная мусо дрочильня , name a more iconic duo

-3

я в их тайтл уже наигрался лет 10 назад

-4

почему поганая
игре идет рисованная графика (не знаю как ее назвать но я такую же видел в okami HD)

7

Ладно раньше там sw 2 в свои года хорошо выглядела, а сейчас уже так себе, но они уже продвинулись хорошо в графике, я надеюсь ты играл и те другие, которые поставили дизы в WO4, где хорошая графика, а здесь под свич сделали, и тем более под мультики, где сейчас чуть ли не вторая игра такая, где это возможно сделать. Тот же дум этернал, мясорубка в детском мире

-1

ты перегнул, детский мир по графике это Spyro, Legends of Zelda, Ori и т.п. Doom Eternal просто сделали яркой но не упрощенной деталями для детей, тем более сама хаб-локация выглядит мрачной и монстры не выглядят как грибы и черепашки из Super Mario

0