на главную
об игре
Sands of Salzaar 03.01.2020

Стратегическая игра с ролевыми элементами Sands of Salzaar вышла из раннего доступа Steam

Нечасто можно встретить ролевую игру в жанре стратегического экшена, действие которой происходит в пустыне. Но если вам нравится подобный сеттинг то познакомьтесь с Sands of Salzaar. Разработчики только что выпустили версию 1.0 тем самым ознаменовав успешный выход из раннего доступа в Steam. В честь своего полноценного релиза Sands of Salzaar предлагает новые возможности, такие как новый режим игры, варианты сложности и переработанные навыки играбельных персонажей.

Sands of Salzaar переносит игроков в экзотическую пустыню и ставит перед ними задачу вести войска в бой. Однако сначала необходимо набрать и обучить эти войска, чтобы убедиться в их готовности. Вы сможете вести в бой огромные армии и исследовать разветвленное повествование, которое меняется в зависимости от ваших решений.

Вы можете сразу погрузиться в сюжетный режим и начать налаживать отношения и заключать торговые соглашения. В качестве альтернативы вы можете оставить повествование в стороне и исследовать игру в режиме песочницы.

Каждое прохождение игры предлагает новые испытания и опыт. Вы встретите новых персонажей, будете торговать через границы и откроете уникальные таланты. А если вам этого недостаточно, приступайте к созданию армии. Мир не будет ждать, пока вы будете готовы — Старая империя пала, и теперь ваше племя должно занять ее место.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игрушка интересная сто пудов.Вот только не знаю китайского)))

1

Жесть какая-то творится)

1