на главную
об игре
Sapiens 26.07.2022

Симулятор доисторической колонии Sapiens вышел в раннем доступе Steam

Симулятор доисторической колонии Sapiens от разработчика Majic Jungle теперь доступен в Steam! Впервые игроки могут испытать полную версию игры и все, что она может предложить. Долгожданная и уже полюбившаяся многим игра Sapiens недавно получила награду "Идеальный рецепт" на Новозеландском игровом фестивале Pav Awards. Приобретайте игру сейчас по цене 419 рублей с ограниченной 10% скидкой в момент запуска!

Задумывались ли вы когда-нибудь, какой была жизнь на заре человечества? В игре Sapiens игроки смогут окунуться в мир, не похожий на их собственный, и построить целые цивилизации с нуля. Начните с небольшого племени из 5-10 поселенцев, соберите материалы и приступайте к ремеслу, посадке и сбору урожая, чтобы превратить нетронутую землю в уютный дом. Сапиенсы являются сердцем игры, и каждое действие и направление контролируется ими. Назначьте сапиенсам конкретные задачи и роли и направьте их на создание процветающего сообщества.

Есть множество видов деятельности, таких как строительство, ремесло, кулинария, гончарное дело, сбор ресурсов и многое другое. Мир Sapiens на 100% настраиваемый, вплоть до каждой ветки и камня. Рельеф также может быть сформирован путем рытья и добычи полезных ископаемых.

В Sapiens исследование и технологический прогресс являются ключом к росту. Отправляйте Sapiens в дальние путешествия, чтобы открыть новые области и ресурсы, которые можно использовать для открытия новых улучшений. Вернувшись в лагерь, игроки должны заботиться о сапиенсах, выполняя их прихоти и предоставляя им кров и пищу. Со временем племена могут вырасти до 100 членов!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мдя управление на уровне а не задолбатся ли игроку побольше.

0