на главную
об игре
Satellite Reign 11.12.2014

Satellite Reign: Uplink - Кооперативный режим совсем скоро в бета-тесте

Студия 5 Lives в своем блоге киберпанк-стратегии Satellite Reign на сервисе Kickstarter объявили, что в игре совсем скоро появится обновление с поддержкой долгожданного онлайн-кооператива. Теперь у этого глобального обновления есть отдельное название и отдельный клиент Satellite Reign: Uplink, чтобы избежать возможных проблем совместимости на этапе разработки.

Все владельцы игры в Steam/Humble, а также бэкеры Kickstarter получат доступ к бета-версии этого режима 3 июня, уже на следующей неделе. Спустя какое-то время тестирования кооперативный многопользовательский режим станет частью основной игры, так что у игроков появится возможность получить эмоции и впечатления от нового стиля прохождения и взаимодействия между собой.

"События игры разворачиваются в недалеком будущем человечества, на залитых неоном и дождем улицах киберпанк-сити. Воля мега-корпораций является законом для населения, но не для отважной четверки агентов, которыми будут управлять игроки. Каждый из агентов может быть адаптирован прокачкой и экипировкой под ваш стиль игры, не теряя при этом своей специализации. Мир игры открыт, и каждую задачу можно решить множеством способов. Вам предстоит красться, стрелять, воровать, устраивать диверсии и постепенно получить контроль над самой могущественной монополией из существовавших."

Комментарии: 1
Ваш комментарий

можно в честь этого и скидку 75% завезти

2