на главную
об игре
Satisfactory 19.03.2019

Компания Coffee Stain выпустила новый ролик про Обновление 4 тира в Satisfactory

Команда разработчиков Satisfactory из Coffee Stain Studios усердно работает над следующим обновлением, которое появится в экспериментальной ветке в начале марта.

Обновление 4 добавит уровень 8, что означает ряд новых деталей, таких как упакованная серная кислота, алюминиевый корпус и отходы плутония. Также можно ожидать новых деталей для сборки проекта, таких как генератор магнитного поля и система управления сборкой. Когда выйдет обновление, уровень 7 также получит некоторые изменения баланса, включая изменение производственной цепочки Nuclear Power (через новое здание Blender).

На видео показали новое устройство для Хранения энергии, оно позволит уберечь ваше производство от аварий остановки и позволит работать на энергии хранилище, пока не истечет его ёмкость или не восстановится основное электро потребление.
Также была показана электро щеток что позволит проводить контроль и отслеживания электроэнергии.

Satisfactory - это симулятор строительства фабрики в открытом мире в жанре шутер от первого лица от CoffeeStain Studios. Вы играете инженером на чужой планете в рамках программы «Спасите день» - программы, целью которой является создание огромной машины с загадочной целью. Покоряйте природу, стройте многоэтажные фабрики и автоматизируйте, чтобы получить удовольствие!

Команда разработчиков Satisfactory из Coffee Stain Studios усердно работает над следующим обновлением, которое появится в экспериментальной ветке в начале марта.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Каждое их обновление думаешь - "Как же можно было раньше без этого играть?"

1

Почему нельзя хотя бы пару минут уделить редактированию текста?

0

когда уже добавят переработку руды СИМ в другие предметы

0

... обновление 4 появится в экспериментальной ветке 16 марта.

0