на главную
об игре
Satisfactory 19.03.2019

Продажи Satisfactory превысили 3 миллиона копий

По данным студии Coffee Stain, продажи инженерного симулятора в открытом мире Satisfactory превысили 3 миллиона копий, про это рассказал сотрудник студии Снатт Трептов.в свежем ролике в котором он поздравил всех игроков с наступающими праздниками, и поведал какие обновления получила игра в этом году.

Satisfactory - это игра раннего доступа, в которой игроки могут строить и создавать свои собственные фабрики. Работая в качестве инженера, персонаж отправляется на чужую планету, чтобы создать продукцию для Ficsit Inc. Инженер должен будет добывать природные ресурсы планеты, создавать линии продуктов и максимизировать производство, чтобы открыть более сложные технологии. Цель — принять участие и завершить проект, известный в настоящее время как Project Assembly, проект с пока неизвестной конечной целью. Игра вышла в раннем доступе в 2019 году и быстро завоевала популярность

На данный момент на игру действует скидка 30%.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Рад за них, игра действительно не плохая, периодически залипаю, борюсь со своим максимализмом ))

0

Жаль, что так мало продаж. Игра достойна гораздо большего, особенно за такую стоимость.

0

Еще все впереди. Ранний доступ же

0

Как мало?? Да всем инди разработчикам даже первый миллион копии чуть ли не досягаемая мечта, а здесь целых три, при этом ещё на стадии раннего доступа. Их успеху позавидуют коллеги по цеху ах до пены изо рта.

0