на главную
об игре
Satisfactory 19.03.2019

Создатели увлекательной песочницы Satisfactory "запретили" играть в Minecraft, Goat Simulator и God of War

Из-за странной политики управления Илона Маска, социальная сеть Twitter снова оказалась в центре скандала. На этот раз пользователи остались в шоке от нового правила площадки, которое запрещает добавлять в пост ссылки на любые другие популярные ресурсы. Решение руководителя оказалось настолько абсурдным, что было добралось до игрового сообщества. Первыми разработчиками, "запрещающими" играть в другие игры, стали создатели Satisfactory.

Разработчики популярной песочницы Satisfactory обратились к своим игрокам через социальные сети. Авторы игры в своем сообщении отметили, что понимают как часто их фанаты играют в другие видеоигры. Однако теперь они больше не разрешают игрокам Satisfactory играть в любые другие проекты, такие как Minecraft, Goat Simulator, God of War, Runescape, Final Fantasy. Исключением стала только Stray и игра про мышонка.

Хотя в Stray играть можно, очень милый котик. Игра про мышонка тоже ничего...

— написали разработчики.

Конечно, сообщение от создателей Satisfactory были просто высмеиванием странного нововведения в Twitter.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Неплохо)) На короткой ноге с аудиторией.

17

Правильно, вместо того чтобы играть в эти бездумные игры лучше подумай над логистической цепочкой и оптимизацией производства укрепленных пластин. И пока думаешь сходи напили листьев.

7

как это не играть в КОТИКА?! o_O

0