на главную
об игре
Satisfactory 19.03.2019

Новое крупное обновление для Satisfactory добавит поезда и ядерную энергию

Игра Satisfactory перешла на стадию раннего доступа около трех месяцев назад, а команда разработчиков из студии Coffee Stain Studios уже подготовили второе крупное обновление. DLC добавит в игру поезда и ядерную энергию.

Помимо строительства путей и станций, пользователи смогут настраивать процесс передвижения поездов и запрограммировать их на определенные действия, например, выгрузку того или иного типа ресурсов в конкретном месте. А для нормальной работоспособности железных дорог потребуются электростанции. Вот тут и пригодится ядерная энергия. Также обновление добавит новые локации с новой флорой и фауной.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

клёва конечно, но мне нравится как он пытается изображать как будто они придумали что-то новое и инновационное а на деле клон причем почти сто процентный, только в 3д. и в этом нет ничего плохого, круто как это всё развивается и выглядит и играется супер. просто не надо это представлять так будто они там всё сами придумали.

3

Voyadjyer Factorio, Satisfactory... А они точно делают вид, что придумали что-то новое? Они даже названием этого не скрывают.

2

Валерий Doom Угу - только графика - нормальная.

0