на главную
об игре
Scalebound игра отменена

По словам инсайдера, Microsoft и PlatinumGames действительно хотят возродить Scalebound и уже приступили к переговорам

Инсайдер Shpeshal Nick сообщил несколько новых подробностей о возможном возвращении Scalebound, отмененной Microsoft из-за проблем с разработкой. Об этом инсайдер рассказал на сегодняшнем подкасте The XboxEra.

По словам инсайдера, Microsoft и PlatinumGames уже приступили к разговорам о возвращении игры, хотя неизвестно в каком виде — на данный момент инсайдер не уверен будет ли продолжена работа над старыми наработками или проект перезапустят с нуля.

Разумеется, не стоит ничего принимать на веру, несмотря на признанную надежность Shpeshal Nick. Scalebound, насколько известно, официально остается отмененным проектом, а также одним из самых травматичных моментов в истории Xbox. Scalebound, ролевой экшен в новой вселенной, закрыли в 2017 году после нескольких лет разработки.

Кроме того, что если разработка и возобновится, то пройдет немало времени, прежде чем мы увидим игру, которая может даже перескочить на следующее поколение или появиться в последние годы текущего. Если судить по этой новой информации, то даже если сейчас будет официально объявлено о возвращении игры, то нам придется подождать.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Давно пара.Годную игрулю и отменили собаки.

6

Не факт, но концепт был интереснее чем недавние их последние проекты (не считая Bayonetta).

3

если возродят, то надеюсь, платинумы не загнутся от нагрузки. И так вроде параллельно делают 3 проекта

2

Майки конечно тогда не реальную тупость сделали. Взять и отменить практически готовую игру. Нафига. Представляю как бомбануло у разрабов Платинума, когда к ним пришли Майки в 2017 и сказали типа "несколько лет вы работали зря, проект закрываем, потому что он нам больше не нужен". А сейчас они такие к ним пришли и "А помните в 2017м мы закрыли игру, которую вы делали несколько лет, кранча как негры, так вот переделайте нам ее еще раз, только для новых консолей, ок".

2

Наработки Scalebound были применены в Bayonetta 3. Хорошие разрабы не выкинут свои идеи просто так. А майки реально тупанули. У Фили тогда Game Pass обострился и он все это время думал чем бы его наполнить. Купил Беседку - прокатило. Раз прокатило, то идем к Близзам. А там не прокатило. Вот и сидит Филя без эксклюзивов и без Близзард.

0

Надеемся что возродят.

1

Возрождать мертворождённую идею. Майкрософт себе не изменяет.

-2