на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Американский школьный театр и наследие Тони Монтаны

 

&feature=player_embedded 

Внезапно так наткнулся на это видео. Честно, сначала был удивлен, потом чуть ли не смеялся. Практически первоклашки разыгрывают несколько, практически заключительных сцен из фильма. Ежу понятно, что детская постановка, и такой довольно сильно нашпигованный матом и прочим контентом для +18 а то и для +20 фильм как Лицо со шрамом, мягко говоря, несопоставимы. Довольно забавная и наивная цензура выражений, заключающаяся в перестановке или замене нескольких букв, в надежде что маленькие дети не поймут.  Наверное, и проканала., но западные СМИ раздули из мухи слона. Обвиняя Постановщика сценки, чуть ли не в развращении детской психики.
Меня же интересует ваша точка зрения на эту ситуацию. И позволили бы вы своим детям (будущим, или уже имеющимся) разыгрывать в школьных театрах (представлениях в актовом зале, например) такие сценки.? И какие фильмы бы вы позволили своим чадам  сыграть?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

И позволили бы вы своим детям (будущим, или уже имеющимся) разыгрывать в школьных театрах (представлениях в актовом зале, например) такие сценки. Да.кроме шуток. Видео крутое, малацы.На уровне Высоцкого играют, или даже выше.. ЗЫ Героин вместо попкорна(или наоборот) убил...

0

Skaikrouw Молодцы то оно да, но какжешь дети и такое? Ладно там винни пуха, или пинокио на пару с питером пэном. Это же ранимая детская психика)))

0

Жесть)) На самом деле мне кажется ток из-за мата, как-то неприемлимо разыгрывать такое в детсаде, а в остально прикольно.

0

MrOrangePCfun Ничо.Они порнуху сморят и пивасик пьют с 10ти лет. Scrii своего мнения нет штоле?

0

E.N.T.E.R. А заметил как мат заменили почти теми же словами, нос измененными буквами. Skaikrouw А разве в наших пенатах пиво и прон смотрят с 18?

0

GunslinGa_MЗ Я не думаю что многие и тут сидящих это видели.

0

Забавно.Прикольно дети играют. А вот по поводу самой картины: я никогда не понимал этот фильм. Для меня он треш, в нем нет какой-то цельности сюжета, он развивается рывками.. картина слишком нереалистична, карикатурна. Как будто это социальная реклама: вот смотрите дети, как плохо быть наркобаронами. Хотя конечно, Аль Пачино сыграл отлично,оскар заслужил

0

guvar Фильм и держится на его харизме. А еще на атмосфере тех годов, и конечно о истории эмигранта с Кубы)

0

ЧТо интересно, фильм с аль пачино, это не первый фильм с названием "Лицо со шрамом". Это вольный римейк фильма 30-Х годов, повествующих о гангстерах. guvar Я бы сказал не рывками, а поэтапно. Это не крестный котэц, в 6 фильмов. Это одна цельная картина взлета и падения, амбициозного, беспринципного человека. ДА фильм в целом на аль Пачино и атмосфере держится.. Как и остальные фильмы с его участием.

0

Конец видео мне понравился

0