на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Тони Монтана слушает музыку

Sierra Entertainment заключила контракт с известными музыкальными исполнителями 80х годов для того, чтобы сделать поистине сногсшибательный саундтрек для игры Scarface: The World Is Yours. В игре будут такие известные исполнители, как Grandmaster Flash, Run DMC, Judas Priest и Debbie Harry.
Разработчики и издатели говорят, что это музыка сможет предать игре ту незабываемую атмосферу и дух Майами 80х годов. Саундтрек к игре также будет включать и современных музыкальных исполнителей, но каких пока это не известно, компания не разглашается насчет этого. Геймеры смогут менять скорость музыки, порядок треков и т,д, в игре, благодаря некой инновационной системе "Mix Tape". В игре, как заявляют разработчики музыка будет повсюду: когда Тони Монтана на улице, в машине, в катере и даже в горячих перестрелках. Как только вы запустите Scarface: The World Is Yours можно будет убрать ненужные вам композиции или вообще загрузить свои песни.
По мере прохождения сюжета будут появляться новые треки. Игра разрабатывается силами Radical Entertainment, которая входит в Sierra Entertainment Studio, также игра делается на основе лицензии от киностудии Universal Studios Consumer Products Group. Поездка в Майами начнется этой осенью на PS2, Xbox, и PC.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я был в шоке когда просмотрел скока в трек-листе музыки... Вобщем это рульно...

0

да музыки там завались! наверное даже музыки больше чем в гта!

0