на главную
об игре
Scarlet Nexus 25.06.2021

Демоверсия Scarlet Nexus для PS5 и PS4 выходит сегодня; Новые скриншоты, показывающие персонажей и силы

Сегодня Bandai Namco выпускает для PlayStation демоверсию JRPG Scarlet Nexus и празднует это событие новыми скриншотами.

На самом деле, демоверсия уже доступна для PS5 и PS4 в Европе и Азии (европейскую версию можно найти в местном магазине PlayStation Store). Конечно, версия для Xbox вышла уже неделю. Демо-версии для ПК не было анонсировано.

Ваш прогресс в демоверсии не передастся в финальную версию, но даст некоторые бонусы за это.

В дополнение к демо-новостям мы получаем партию новых скриншотов и иллюстраций, показывающих довольно много второстепенных персонажей.

Мы видим лидеров взвода OSF Сето Наруками и Кодама Мелоне, операторов Харуку и Ватару Фрейзер (соответственно для подразделений Касане и Юито), старшего брата Юито Кайто Сумераги и его отца Джо Сумераги.

На других скриншотах показаны возможности SAS и предметы, которыми можно манипулировать с помощью психокинеза Юито.

Игра выйдет на PS5, Xbox Series X, PS4, Xbox One и ПК через Steam 25 июня

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А для xBox или PC когда выйдет?

1

На Xbox уже должна демо-версия выйти.

1

Для хбокса демка 24 мая вышла

0

Как бы смешно не было но только сегодня узнал что оказывается демки вышли. Поиграл и сразу оформил предзаказ на пс и пк бандаи реально постарались и сделали очень годную игру грех не поддержать. Не знаю как там будет в плане годного сюжета дальше но в плане реализации это на моей памяти первая одиночная рпг игра выполненная точно в аниме стилистике а не в жалком подобии.

0