на главную
об игре
Scarlet Nexus 25.06.2021

Около 10 минут геймплея ролевого экшена Scarlet Nexus

Компания Bandai Namco провела пoлучаcoвoй cтpим, на котором нам показали новый игровой процесс грядущей JRPG Scarlet Nexus.

Во время трансляции на показала около десяти минут нового геймплея записного с консоли Xbox Series X, в том числе то, как наши герои Юито и Касаме могут позаимствовать способности членов своей команды, которая будет безупречно работать параллельно с их собственной.

Релиз Scarlet Nexus состоится 25 июня на PS5, Xbox Series X, PS4, Xbox One и PC в Steam.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я вот подписался на эту игру только ради хорошеньких персонажей и их чудесной одежды. Ну, а геймплей... Где-то я подобное уже видел, но вспоминать лень.

0

на вид как то так себе , гемплей на вид интересный ,

-1

что-то банзаи совсем скатились.после 3-го дарка ни одной нормальной игры.а уже лет пять прошло.

-23

они делают для японского рынка, если тебе не нравится это еще не значит, что они скатились

9

А что с этой не так? Просто тебе не нравится? Что есть "нормальная игра" по-твоему?

-1

ну если они делают это только для себя то зачем мне это рекламировать.

-13

Потому что руководство Bandai умные люди и знают, что японские игры имеют некоторую аудиторию и за пределами Японии. Те, кому такие игры не интересны играть в них и не станут, а тем, кому они нравятся не приходится учить японский ради игр, потому что компания и за рубеж выпускает не только игры рассчитанные на западную аудиторию, но и то, что производилось "для себя".

2

о гуру маркетинга проснулся.чтоб я без твоих потуг делал.удивляюсь как так жил до этого и не знал про рехломаторство.пиши книгу.а лучше две.рехламу на сайте уже себе сделал.

-12