на главную
об игре
Scavengers 01.05.2021

Сегодня в Scavengers пройдет тест до 5000 игроков в общей среде

Недавно выпущенный научно-фантастический гибрид королевской битвы на выживание имеет экспериментальную платформу для тестирования песочницы, встроенную в игру под названием ScavLab, и именно в ней тест будет проходить сегодня вечером, с 21:00 по московскому времени.

Это первое публичное мероприятие ScavLab позволит тысячам игроков собраться вместе в едином общем игровом центре. Разработчик Midwinter планирует соревновательные спортивные мини-игры, масштабные бои, а также живую цифровую AMA с генеральным директором и соучредителем Джошем Холмсом.

Это не первый раз, когда Midwinter тестирует массовое количество игроков. В середине апреля он использовал ScavLab для закрытого тестирования сообщества, в котором приняли участие более 1800 игроков. На скриншотах ниже показано, как это выглядело:

«Это возможность для игроков впервые увидеть беспрецедентный масштаб и игровые возможности ScavLab. Мы протестируем функции и идеи игрового процесса с участием до 5000 игроков в общей среде - с потенциалом для проведения многих других мероприятий в будущем. Наша главная цель - создать опыт, к которому люди захотят присоединиться, чтобы получить от этого удовольствие, и мы будем пробовать много чего на каждом мероприятии ScavLab, поскольку мы стремимся достичь этого. Мы надеемся, что сообщество желает присоединиться к нам в этом безумном путешествии».

— сказал Холмс.

Чтобы принять участие, вам необходимо загрузить Scavengers (это бесплатно) и встать в очередь на ScavLab. Событие начнется в 21:00 и закончится в 22:30.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Побегал ща в нее, ну задумка не плохая.

2

Там онлайн 2000 откуда там 5000 они наберут взяли все обнулили игроки ушли половина из-за этого, я не собираюсь по новой все прокачивать

-2

уже почти 5к в игре так что не надо.

1
Комментарий удален

проснулся 31 числа, я то 29го писал и в тот день кстати почти 6к было в игре, а сегодня твои доводы просто смехотворны, тем более ночью когда онлайн везде ниже плинтуса, ты только доказал всем свою ущербность.

0