Если еще никто не забыл о постапокалиптическом экшене Scivelation от украинской студии Black Wing Foundation, то сообщаем в какой-то степени плохую новость – игра не выйдет в середине следующего года, как планировалось ранее. Topware Interactive перенесла релиз игры на третий квартал 2010-го года. Причина очень распространенная – вместе с PC-версией игры издательство собирается отправить Scivelation в большое консольное плавание на Xbox 360. PS3 в пролете. Что не так и страшно.
Пока Scivelation не производит впечатление большого хита - Unreal Engine 3, затертый до дыр «постапокалипсис», ничем не отличающийся от других «постапокалипсисов», и киборг-спецназовец Михаил Иванов в главной роли, который поборет свои низменные механические чувства и будет воевать с проклятым «Режимом» на пару с доктором Алишей Амано. Бегаем, стреляем, крадемся, прячемся за укрытиями – вот как описывает игру пресс-релиз. Оригинальная концепция.
И еще консольное гумно, одни мерины чего стоят.
Долговато.......
Хм ну скрины карявые О_О видео мне лень сматреть :) Я конечно в графику не играю, но если геймплей здеся будит КаКаШкОй то ТоДы ОЙ!!!!!
SOSNI_HACHIK Этот проект сначала был в PC экзах.
4yMa3eG, судя по всему, да. Но здесь он, по-моему, прав. Я посмотрел "тизер" и скрины... В общем, Collapse еще шедевр. Апдейт. Посмотрел на новые скрины. Вот это уже лучше. Но тизер все равно фигня.
Судя по твоим комментам, ты еще тот эксперт по гумну.
мля так ждал а пс3 опять в жо.пе!!!((((
Очередная стрелялка? Тогда сомневаюсь что ее отсутствие кто заметит ибо этого добра полно выходит.
Troy2999 На .playground старые скины.(разрабы перешли с Соурс на Анреал 3)
опаздываешь мамби...новости уже 100 лет в обед..