на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Scorn "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 15.10.2022 Fixed] {Zanzer}

  • Full Health - Полная шкала здоровья
  • Unlimited Gun Stamina - Бесконечная выносливость оружия
  • Unlimited Ammo - Бесконечные патроны
  • Increase Movement - Повысить скорость перемещения
  • Player Pointer - Редактировать характеристики персонажа

Процесс запуска:

  1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
  2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
  3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Большое спасибо... ))) Бесконечная жизнь и патроны на все оружия работают. И теперь ничего меня не отвлекает от симулятора ходьбы... )

3

Игра очень атмосферная и загадочная. Пока что "ничего не понятно, но очень интересно".

Но вот взаимодействие с противниками это просто аут. Первый противник мне снес 80% жизней, пока я не разобрался как с ним справиться. Потом еще эта мелкая пигалица, от которой я тоже не смог увернуться. Потом немного приноровился и смог убить двоих без потери хп. Но вот противника после круглых кабинок, в коридоре, я не мог убить (торопился), раз 5 наверно пробовал (умирал с одного пинка). Особо раздражает далёкое сохранение и бесяче долгие анимации. И отдельно бесит невозможность восполнить хп (возможно дальше и можно будет).

Бесконечное здоровье и бесконечные патроны - этого, по сути, вполне достаточно, что не загоняться в ненужной борьбе с этими странными формами жизни. Я бы даже сказал, что этот чит необходим, без него дальше будет совсем кисло.

Ну, разве что еще удобная штука - скорость бега. В начале было интересно смотреть по сторонам, но через пару часов игры уже начинает надоедать эта бегатория. А бегать тут надо очень изрядно.

Резюмируя вышесказанное: Full Health, Unlimited Ammo и Increase Movement - работают корректно, игру не ломают и существенно упрощают ненужную боёвку. Player Pointer - пока не было необходимости знакомиться или использовать. Это ж вроде не рпг...

1

Unlimited Gun Stamina игру крашит

0

Работают на GOG.Автору респект.

0

У меня проблема в другом как только я запускаю тренер или weamod у меня перестаёт работать кнопка действия я подозреваю что это кокойто античитерский механизм.

0

Может кто подсказать что это таблица делает Scorn "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 15.10.2022 Fixed] {Zanzer} ?

-1

Все работает. Игра по подписке XBOX на венде. Спасибо автору.

-1