на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

14 минут геймплея хоррора Scorn

Ebb Software выпустила 14-минутный ролик игрового процесса для Scorn, а также объявила, что атмосферная игра ужасов от первого лица выйдет для Xbox Series и ПК в 2021 году.

Scorn - это атмосферная приключенческая игра-ужастик от первого лица, действие которой происходит в кошмарной вселенной странных форм и мрачных гобеленов. Изолированные и потерянные в этом сказочном мире, игроки будут исследовать различные взаимосвязанные регионы нелинейным образом. Тревожное окружение само является персонажем игры.

Каждая локация содержит свою собственную тему (историю), головоломки и персонажей, которые являются неотъемлемой частью создания единого мира. На протяжении всей игры вы будете открывать новые области, приобретать различные наборы навыков, оружие, различные предметы и пытаться понять представленные вам достопримечательности.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Чем больше геймплея показывают по игре, тем больше она напоминает agony, где кроме атмосферы ничего и не было.

23

Да, а еще стилистикой. Поэтому она пройдет мимо.
Это нифига не стиль "Чужого". Гигера, возможно, но не чужого. Знаю, никто про чужого и не говорил, не обещал, это просто уже мои хотелки.

-2

Выглядит интересно, но скучно.

10

Элементы консольного экшена всегда убоги, с их эксковатороным управлением.

2

Будни главного технолога на фабрике по производству пельменей "МЯСКО"

7

не хватает прокачки или интерактивных ловушек, пока игра берет только атмосферой, но по сути это означает, что игра на разок.

6

Прокачку и так уже понапихали во все проекты подряд, даже туда, где она нафиг не нужна. Здесь как раз тот случай, когда она не нужна. Это, мать его, хоррор-адвенчура, а не экшн-рпг или лутер-шутер.

4

вот да, согласен, но геймплей уныловат. Вот играл в inner chains околобиопанк, атмосфера неплоха, но там было опасное окружение, в которое можно было заманивать врагов. За счет этого игра и вытянула, несмотря на кривую оптимизацию и в целом средненькое качество.

0

так-то оно так, но пока игра мне напоминает агонию. Ходить смотреть по сторонам поначалу интересно, но к середине игры доконает, а стрельба тут такая себе в плане осмысленности. Вроде и менеджмента патронов нет, и при этом все медленно-тягомотное.

---Блин, кароч, эта игра по мне ближе к бродилкам на разок типа той же агонии или lust for darkness. И это не плохо, но для меня это значит, что я скорее всего ее на ютубе пройду.

1

Новый игровой процесс? Пост 21 октября 2020г.

4

то-то я думаю, где я эту пушку уже видел

0

А зачем говорить про 4К, если там 1080р. Могу говорить, у меня между ног 30 см, кто это увидит.

3

Это все потому, что на этом сайте говеный плеер, на ютубе можно спокойно посмотреть в 4К.

6

На ютубе всего один ролик, там 1440р/60. Плохая реклама игры с таким разрешением. Для монитора 4К/360гц, пройдётся включать апскейлинг, чтобы играть на весь экран.

-1
на этом сайте говеный плеер

Поддерживаю Ваше мнение.

1

Не знаю, как вы ищете, но вот есть ссылка. Она еще выше в комментариях есть.
https://www.youtube.com/watch?v=6grwdMemV1o

0

Спасибо увидел. Скачал себе трейлер, и немного поиграл, могу сказать следующее. да разрешение будет 4К, внутри много кровеносных потоков прорисовано. Частота кадров только 60, без промежуточных кадров. Возможно это демо версия не сильно в неё запихивали всего. Здесь этот клип. https://www.metacafe.com/watch/12132104/scorn-trailer-clip-test-fps/

0

ляяя 6 лет игру жду, когда уже

1

Agony 2.0 сразу видно проходняк. Максимум раз пройти и забыть

1

Да блин, когда уже выйдет?

Смущает молчаливость героя. Ни звука от него...

Да и в целом, ощущение, что чего-то не хватает. Пока не пойму чего. Пусто как-то.

Но Я куплю точно. Стиль жутко нравится.

1

хоть бы ни как с Inner Chains. и agony

1

Одна из лучших игр следующего года

0

серьезно? мы еще не знаем, что в следующем году будет, а по геймплею Атомик херт куда интереснее, имхо.

5

что-то игра чем дальше, тем хуже становится

0

Какая то скучноватая бродилка. Смотря на все эти извивающиеся рудимент с чавкающими звуками можно запросто схватить рвотный рефлекс.

0

Задрал этот scorn, уже 100 раз перегорел его ждать

0

Ну ок. атмосфера-сеттинг есть... а что дальше? геймплей. сюжет... чета инфы то больше нету....

0

Ну наконец-то хоть что-то еще чирикнули по поводу проекта.

0

Что-то совсем скучно, одинаковые враги да и один и тот же дизайн уровней очень быстро надоест

0

Всем приятного аппетита )

0

да нет ребята всех сикретов раскрывать не кто не будет а движок графиеский просто супер

0

Все равно жду) Интересно будет побродить))

0

Игра про какую-то пакость.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Очень скучно. До хоррор шутеров далековато

0

Когда он начал заряжать дробах шариками вы увидели? Там пальцы есть которые держат этот мешок, а это значит у него три руки... Ужас.

А так они только такие короткие видео умеет делать и в целом понять какая игра не получается. Впечатление только одно - будто всё заскриптовано. Ну да ладно, может когда-нибудь игра выйдет, посмотрим.

0

Ну будим надеться что 7 лет этого долгостроя того стоили, проект все еще выглядеть уникальным на фоне большинства, и именно по этому желания ждать его хоть вечность некуда не делось, плюс в нем есть ощущение древних шутеров, по крайней мере для меня.

-1

Дак демку же можно поиграть вообще то в которую я и играл недавно, почему то только через торрент нашел

-1

Какие были трейлеры и какой графоний в самой игре. Очередная хрень 10-ти летней давности. Промотал ролик быстренько. Каждый раз просто идем вперед и ничего не меняется. Где-то даже стрельнули один раз. Нет тут пока никакой атмосферы. Тут вообще ничего пока нет.

-1

Скорее бы вышла а то играть не во что! Декорации в игре конечно вообще бомба, и кожаный обрез в руках! Один человек из круга приблизительно тех кого я якобы знаю сказал: работать залаторём не так уж и грязно если сам по жизни в гамне родился - эта была просто шутка с намёком на правду гневаться сильно не нужно!

-1

Чмокающие и чавкающие звуки... бррр. То что нужно для игры - ужастика.

-2

эй афффтар, ты хде 4ка увидель? хватет постить как шкальник или хрузи фидос нармална!

-10