на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Ebb Software поделилась новой информацией и скриншотами SCORN

Вчера компания Ebb Software опубликовала новый набор скриншотов по SCORN — игре, которую можно описать как изматывающую прогулку сквозь органический потусторонний мир. SCORN выйдет эксклюзивно на PC в 2017 году.

SCORN сочетает стрельбу с решением головоломок в угнетающей обстановке, населенной странными и отвратительными существами. Все это должно различными способами выбивать игрока из колеи.

«Это не означает, что каждый встреченный вами обитатель захочет вас расчленить, — говорится в пресс-релизе Ebb, — многих из них вообще не волнуете ни вы, ни то, куда вы держите путь. Однако если вам не посчастливится встретить их в плохом настроении — они без колебаний разорвут вас на части».

По уверениям команды, все внутриигровые события, даже без учета кат-сцен, будут отвлекать вас от ужасающей реальности, показывая специфическую красоту мира SCORN.

Представитель разработчика Любомир Пеклар (Ljubomir Peklar) заявил: «Мы пытаемся создать нечто из ряда вон выходящее, то, что должно заставить вас обдумывать основные идеи и тематику игры еще долго после ее прохождения».

Окружающая обстановка в SCORN идет вразрез с популярными трендами и полностью отрисована вручную. Благодаря игровому процессу, нелинейному повествованию и крупномасштабным головоломкам SCORN превращается в импрессионистский аттракцион ужасов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

наконец то хоррор с элементами шутера, да и еще такой отвратный в хорошем смысле слова

3

Мир гигантских пульсирующих венами и готовых вот вот извергнуться МПХ. Выглядит заманчиво. А мыло с салфетками там оружие или расходники?

2

Неплохо так чужими отдаёт.

1

Если скрины реальны а не фотошопены то графика весьма и весьма не плоха..

0

Я всегда мечтал об игре в подобной стилистике О_о

0

naskof300 Сто пудов, я тоже))

0