на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

На данный момент у создателей Scorn нет планов на физическое издание игры

Выпустив новые короткие ролики из научно-фантастического хоррор-опуса, выходящего на ПК и Xbox, разработчики из Ebb Software подтвердили, что Scorn выйдет только в цифровом формате, а физическое издание пока не входит в планы студии.

Как видно из твита ниже, фанат напрямую спросил создателей игры, планируется ли физическая версия, но Ebb Software поспешила развеять его надежды. Хотя на данный момент нет никаких конкретных планов, студия оставляет за собой право изменить свое мнение и, возможно, объявить о новостях в будущем.

"Игра будет выпущена только в цифровом виде на Xbox X|S и в Steam (ПК). Пока мы изучаем варианты, у нас не будет новых новостей, пока они не станут намного ближе к запуску.", - говорится в заявлении разработчиков. Scorn ожидается в октябре на консолях и ПК (бесплатно с Xbox Game Pass), так что вполне возможно, что мы услышим о возможном физическом издании примерно в это время.

Недавно компания Ebb Software выпустила новые геймплейные ролики игры Scorn, и рассказала про роль оружия в игре, ознакомиться с этим вы можете здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игра потрясающая, жду с нетерпением на пк, товыйдет вроде как говорили в этом году, теперь что только будет в цифровом носителе, не удевлюсь если поменяется дата выхода или еще что-либо.

0

Потрясающая игра! Атмосфера,геймплей,графика и самое главное море крови и мяса)

-2

Найдут причину снова перенести игру. Я даже догадываюсь какую. Денег неть!

-3

Star Citizen, но для бедных.

-2

Зато Scorn не занимается краудфандингом. Нужную сумму получила и закрыла. А SC до сих пор продолжает паразитировать.

-1