Студия разработчик Ebb Software выпустила небольшой тизер трейлер в котором показано не так много, но в конце ролика высвечивается дата — октябрь 2022 года. Хоррор находится в разработке с 2014 года.
Scorn - это атмосферная приключенческая игра в жанре хоррор от первого лица, действие которой происходит в кошмарной вселенной странных форм и мрачных гобеленов.
Игра разрабатывается для консолей Xbox и ПК, с первого дня релиза она будет доступна в Game Pass.
Потом будет 2023, потом 2024... Они особо не спешат, лет через 15-20, может, выпустят в раннем доступе :)
Годом раньше, годом позже...
2 года уже обещают, всё никак не высрут... был слушок в Реддит, что их глава сильно забухал, 4 месяца не был, маленькая командочка не знала что и делать то особо, бедняги.
Завидую его здоровью - бухать 4 месяца подряд - это надо железным быть :) А так, 7 лет уже что-то делают (правда, как оказалось, сами особо не знают, что именно, поскольку недавно писали, что практически все переосмыслили) - тут не только забухать, тут с ума сойти можно.
Да агони очередной, одна форма без содержания будет.
Надеюсь это окончательная дата
социализм или релиз этой игры. Кто быстрее?)
Апокалипсис
Так он уже
Круто! Ждем в октябре 2022 года следующий тизер-трейлер новой даты следующего тизера-трейлера.
прикольная игра атмосферная
ее время прошло, нужно было раньше выпускать, раньше она брала графикой, но уже както среднее и ввобще не понятно шо о чем
Божечки ты мой, кому в наше время нужна графика? К слову , атмосфера , работа дизайнеров и художников вытягивала проекты даже со слабеньким с точки зрения технологий графеном.
Очередной долгострой
а самое смешное что к моменту выхода это будет устаревшее дерьмо во всех планах а потом будет разочарование почему же не нравится