на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Новый трейлер и дата релиза Scorn

Студия разработчик Ebb Software выпустила небольшой тизер трейлер в котором показано не так много, но в конце ролика высвечивается дата — октябрь 2022 года. Хоррор находится в разработке с 2014 года.

Scorn - это атмосферная приключенческая игра в жанре хоррор от первого лица, действие которой происходит в кошмарной вселенной странных форм и мрачных гобеленов.

Игра разрабатывается для консолей Xbox и ПК, с первого дня релиза она будет доступна в Game Pass.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Потом будет 2023, потом 2024... Они особо не спешат, лет через 15-20, может, выпустят в раннем доступе :)

35

Годом раньше, годом позже...

-3

2 года уже обещают, всё никак не высрут... был слушок в Реддит, что их глава сильно забухал, 4 месяца не был, маленькая командочка не знала что и делать то особо, бедняги.

1

Завидую его здоровью - бухать 4 месяца подряд - это надо железным быть :) А так, 7 лет уже что-то делают (правда, как оказалось, сами особо не знают, что именно, поскольку недавно писали, что практически все переосмыслили) - тут не только забухать, тут с ума сойти можно.

4

Ну это как с Path of Exile, когда тоже переосмыслили, наделали кучи говна и у Кринжа(Криса) Вилсона поехала крыша, о чём он даже не скрывал на прямых встречах с топ-стрингерами твича(твичеры кароч), постоянно то неся ахинею, то странно разговаривая, то постоянно тикая\дёргая глазами с мышцами лица.

1

Надеюсь это окончательная дата

16

Да агони очередной, одна форма без содержания будет.

6

Круто! Ждем в октябре 2022 года следующий тизер-трейлер новой даты следующего тизера-трейлера.

6

прикольная игра атмосферная

1

ее время прошло, нужно было раньше выпускать, раньше она брала графикой, но уже както среднее и ввобще не понятно шо о чем

1

Божечки ты мой, кому в наше время нужна графика? К слову , атмосфера , работа дизайнеров и художников вытягивала проекты даже со слабеньким с точки зрения технологий графеном.

0
Комментарий удален

Арт по прежнему крутой, та самая "гигеровская атмосфера" тоже присутствует, а то что игру так часто переносят скорее плюс, потому что делают хотя бы не на "отвали!". Ведь могли выпустить сырой продукт когда игра была на самом хайпе.
К тому же с той далекой демонстрации нам ничего не показали и хочется верить что геймплей, который многим показался слишком уж примитивным, наконец то довели до ума, разнообразив и немного углубив.

6

полностью согласен . им еще столько же подождать чтобы она нуй никому не нужна стала.

0
Комментарий удален

Переносят игру не из за того, что они там ее полируют до идеала. А то, что ее переделывают по сотню раз. Задумка есть, а как игру из этого сделать не знают.

1

К чьему обеду? Если вы перегорели ожидая, то это исключительно ваши проблемы. Я про эту игру вообще не слышал, поэтому с удовольствием поиграю.

0

Разрабы таки решили уже рожать что-ли? Если конечно это не развод с их стороны.

0

Жду с большим нетерпением эту игру, сюжет очень интересен и загадочен, плевать там что так долго делают, думаю что этот хорор будет очень классный!

0

Я из старой версии Scorn сделал неплохой клип.

https://radikal.ru/video/pA8fDvFNCkK

0

а самое смешное что к моменту выхода это будет устаревшее дерьмо во всех планах а потом будет разочарование почему же не нравится

-3