на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Разработчики Scorn всё ещё нацелены на выпуск в октябре

Разработчики из сербской студии Ebb Software в последнем обновлении для спонсоров на Kickstarter поделились свежей информацией о том, как продвигается работа над Scorn и ещё раз уверили, что релиз состоится в октябре этого года.

В этом месяце нас много спрашивали, готовы ли мы к запуску в октябре, и мы готовы! Команды прилагают все усилия, чтобы мы не сбились с пути.

Вот последнее обновление прогресса от геймдизайнера Любомира Пеклара:

За последний месяц наша 3D-команда завершила создание всех оставшихся статических мешей, так что производство идет успешно. Обещают завершить все в июне. В настоящее время мы больше всего сосредоточены на анимации и визуальных эффектах, и команды заняты исправлением ошибок и доработкой всего. Мы полны сил, готовясь к релизу в октябре, и очень рады, что скоро сможем показать больше.

Разработчики планируют поделиться гораздо большим количеством информации в ближайшие месяцы, поскольку действительно готовятся к релизу.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

пускай не торопятся. Вот вообще не к спеху, ведь куда лучше поиграть в законченный продукт, чем в результат спешки и кранчей

4

этому долгострою кранчи не грозят

1

от неторопливости или спешки законченность продукта не зависит. Не в таком виде, в каком вы постоянно подразумеваете, после возникшего и популялизированного опыта киберпанка, который теперь суют и приплетают везде на пегаче.

0

Скорее бы поиграть в эту потрясающую игру, блин еще пять месяцев ждать....

0

А что в ней потрясающего? -_-

1

Ожидание ))), на этом всё. Ведь по сути не много то о ней и известно...

0

Когда выйдет - тогда может быть и будет потрясающей, сейчас она пока заманчива, не более того, да и то наверняка не для всех заманчива

1

Survival horror и самое главное море мяса

0

Ясно. Второй раз уже об это пишут, значит на 2023 перенос.

-1

Который год подряд они предполагают выпуск, второй или третий?

-1