на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Scorn успешно завершает сбор денег на Kickstarter

Kicktarter-кампания ужастика Scorn завершается успешно. В то время, как до её окончания осталось больше двух суток, в кассе проекта имеется 173 тысячи евро из минимально необходимых 150-ти тысяч. И это хорошо, ибо нас ждёт предельно атмосферный ужастик в стилистике Ханса Гигера – художника, чьи специфические полотна были положены в основу киновселенной о Чужих.

Собрано, правда, пока что, только на одну главу. Разработчики планируют выпускать данную игру поэтапно, и на данный момент известно о двух главах. Первая из которых выйдет на ПК в октябре следующего года.

Но, несмотря на столь отдалённый релиз (через год), страница с игрой уже имеется в Steam, где указано, что она будет иметь русскоязычную локализацию, причём не только текстовую, но и звуковую. Всё-таки тот факт, что игру делают в Белграде – сказывается.

В основу геймплея Scorn будут положены головоломки с элементами шутера от первого лица. Игроки окажутся в странном, пугающем и мрачном мире, воссозданном на основе картин Гигера, где им придётся решать множество задач, основанных на логике.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хорошая новость, главное что бы атмосферу выдержали на протяжении всей игры.

12

Закинул копеечку в это проект.

8

Рад, что у них получилось собрать деньги, надеюсь, игра у них получится, на фоне убогих и однообразных ААА поделок, у них есть возможность сделать действительно что-то новое. Получится ли? Посмотрим. "что она будет иметь русскоязычную локализацию, причём не только текстовую, но и звуковую" А вот за это просто отдельное спасибо и всемерное уважение.

7
она будет иметь русскоязычную локализацию, причём не только текстовую, но и звуковую

Очень греет душу. Удачи проекту!

5
AllConforD написал: А вот за это просто отдельное спасибо и всемерное уважение.

Вообще сейчас мало кто отваживается делать полную локализацию игр. Действительно сильный ход.

2

Третий раз собирать будут?

0

лучше сюда людям донатить чем пока что в стар ситизен!

0