на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Scorn заброшенный в 2019 году сообщает о текущем прогрессе

Разработчик Ebb Software сообщает о текущем прогрессе на странице обновления Kickstarter гротескного ужаса Scorn. Игровая система должна быть улучшена и выпуск в 2019 году прекращен.
Разработчик Ebb Software сообщил о текущем прогрессе на странице обновления Kickstarter в Grotesque Horror Adventure Scorn.

Согласно сообщениям, хотя важные внутренние вехи в июле были успешно достигнуты, они не будут выпущены в 2019 году. Он заявил, что для улучшения игровой системы и улучшения опыта потребуется много работы и времени.

Он также упомянул о закрытии Brightlocker, краудфандинговой платформы которая использовалась для поддержки PayPal после Kickstarter. До закрытия команда Brightlocker предоставила Ebb Software соответствующие данные, необходимые для отправки вознаграждений сторонникам, поэтому все обещания сделанные через Brightlocker были защищены.

Кроме того, что касается содержания игры которая интересует многих людей мы сообщаем следующее.

Общие улучшения в игровом инвентаре и системе сохранения.
Система исцеления героя и различные анимационные системы были полностью реализованы для улучшения распознавания всего тела, что важно для рассказывания историй.
Все существующие уровни проверяются вручную на наличие возможных дыр, ошибок и стеков.
Разработано три огромных системы головоломки. Некоторые из них охватывают весь уровень.
Добавлены новые AI персонажи и расширено поведение существующих NPC. Это позволяет игрокам перемещаться в группах. Команда проводит много тестов ИИ.

Scorn будет доставлен в Steam на ПК.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Только бы не вышло, как с Inner Chains, где был классный дизайн, но ооочень слабый геймплей. Надеюсь, что эта игра годной будет.

22

Ну наконец-то, снова зашевелились)

18

Я уж боялся, что совсем забросили

12

Надеюсь не будет таким шлаком и лабиринтом как Агония

7
игровая система должна быть улучшена и выпуск в 2019 году прекращен.

это промт писал?

6

Удручает, что модераторы пропускают контент такого качества. Автор блога в очередной раз даже не приложил усилий, чтобы "машинный" перевод привести в адекватный и читабельный вид. Один только убогий заголовок чего стоит!

5

firmvare Аргумент в духе "не нравится, сделай свое" не прокатит, критика более, чем обоснована. А то, что ты называешь переводом - г**но, а не перевод! Мои претензии больше в сторону модераторов, за то, что пропускают подобный г**ноконтент. Я бы лично за такое баны выписывал, как за засорение блогов, чтобы в следующий раз лучше старались.

5

Чем то напоминает Prey 2006, Doom 3 и Agony. Надеюсь, игра, в большой степени, будет походить всё же на шутер, чем на хоррор. После Agony я за любое динамику в повествовании, а то просто ходить, хоть и по красивым стилистически локациям, всё равно очень скучно. Хоррор составляющую всё равно хорошо вытянут не смогут. Ну, будем надеяться , хотя бы на твердый средний проект, а то, что случился перенос - это хорошо, будет больше времени для доведения проекта до ума :)

4

firmvare Я вижу, как ты умеешь "думать" на примере данного блога. По фигу на пользователей, главное быстро "накидать", чтобы полегче срубить бонусов.

4

Жду и надеюсь на годную игру.

3

Приятно слышать что проект не забросили совсем, как раз на днях думал о нем и было интиресно что с ним, как выяснилась надежда на его выход все еще есть. Надеюсь что с ней не выйдет как с Агонией, сюжет и геймплей самое важное в играх с подобной атмосферой.

2

была демка на десять минут геймплея. помянем.

2

А что разработчики не соизволили опубликовать это на сайте игры?

1

Их наверно по судам таскают за плагиат работ Гигера , либо они испугались порвала Agony ,либо что самое страшное они все переделывают с нуля -так было с тем же prototype -кто то говорил что это должна была быть новая spider man, потом получился первый прототип альфа версия а потом сделали даунгрейд , испортили графику , не добавив ни чего нового , в итоге выложив сырой продукт- хотя он мне немножко больше нравится чем prototype 2- белый персонаж, может обращаться в доспех (как антигерой) .Надеюсь такого со Scorn не произойдет .

1

Для такого контента есть кнопка "пожаловаться" рядом с оценками. И графа за некачественное оформление как раз в пору

1