на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Создатели Scorn намекнули на демонстрацию нового геймплея в ближайшем будущем

Вскоре мы можем снова увидеть Scorn в действии с новым трейлером или геймплейным видео, возможно, с более подробной информацией перед запуском. На это намекнули сами разработчики эксклюзивной игры ужасов для Xbox Series X|S и PC.

Как вы, возможно, уже знаете, в прошлом месяце Ebb Software подтвердила, что Scorn не будет отложена и что игра появится в октябре, как и планировалось ранее, а затем выпустила короткое геймплейное видео.

Учитывая, что до запуска игры на Xbox и PC осталось относительно немного месяцев, вполне справедливо ожидать новостей в ближайшие недели, что, в принципе, подтвердили и разработчики в Twitter. Ранее на этой неделе официальный аккаунт Scorn опубликовал сообщение с текстом "Готовы ли вы к тому, что грядет?", а позже, в ответ на заявление пользователя о желании увидеть больше геймплейных кадров, предложил фанатам "держать глаза открытыми", что является признаком того, что, вероятно, что-то готовится.

Как мы знаем, следующая неделя будет весьма насыщена анонсами в связи с различными запланированными мероприятиями, поэтому вполне справедливо ожидать новостей и для Scorn, которая вполне вероятно появится на Xbox & Bethesda Showcase 12 июня, если не несколькими днями ранее на открытии Summer Game Fest, которое состоится в четверг 9 июня.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хотелось бы про сюжет побольше узнать, сеттинг очень крутой. Несмотря на все переносы, пожелаю им удачи. Главное одно, не делаем предзаказов и не будем разочарованными.

10

Мы готовы и с нетерпением ждём этой превосходной игры!!!

6

да ладна... новые оттенки серого завезли? ведь его так мало в картинке...

1

Интересно какие параметры игры будут, для какого железа, с какими системныии требованиями на пк, с нетерпением жду эту игру! Интересно в России доступна будет игра, с этими санкциями многие игры для России европа и сша ввели запрет, интересно как это отразится на игре.

0