на главную
об игре
Scorpion: Disfigured 23.10.2009

Scorpion: Disfigured пришел в Россию

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу футуристического шутера от первого лица под названием Scorpion: Disfigured от украинской студии B-COOL Interactive.
Напомним, что действие игры разворачивается в отдаленном будущем – 2068-ом году. Восточная Европа, да и не только, распалась благодаря произошедшему в 2020-ом году экономическому и политическому кризису. Но, как говорится, «свято место пусто не бывает», поэтому всю территорию бывшего СССР заняли различные американские и азиатские корпорации, а также криминальные синдикаты и наркобароны. Некогда только зарождающиеся незаконные клонирования и эксперименты над людьми достигли промышленных масштабов и все благодаря расплодившимся в такой неблагополучной мировой ситуации террористическим организациям.
Спустя десять лет после всех этих событий в Судане были обнаружено несколько артефактов предположительно инопланетного происхождения. Соответственно, заинтересованные лица организовали полномасштабные раскопки в надежде найти еще что-нибудь. Однако то ли вследствие неосторожности рабочих, то ли это был умышленный акт, но на месте раскопок произошел взрыв - огромная территория была заражена неизвестным вирусом, пораженные люди погибали тысячами. Рядом государств было принято кардинальное решение проблемы – зачистить территорию при помощи ядерных боеголовок, что и было сделано.
Однако после серии взрывов двоим посчастливилось выжить - Омару Робертсону и Хайнсу Крамеру, которые впоследствии основали корпорацию «Зенит». Спустя несколько лет карательная экспедиция, направленная в Косово для уничтожения террористических группировок, обнаружила там образцы тяжелого вооружения и биологического оружия этой корпорации. Международный комитет по надзору в сфере технологий и вооружения заинтересовался деятельностью корпорации и снарядил специального агента для расследования. На данном этапе игрок в роли спецагента по кличке Скорпион начинает тотальное уничтожение всего живого, дабы обезопасить человечество от очередной угрозы.
Катакомбы, туннели, города – буквально все заселено мутантами, террористами, гусеничными роботами, мини-вертолетами, стационарными пулеметными установками, и это не полный список враждебно настроенных к вашей персоне товарищей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Оох...лучше бы ЭТО никуда не приходило...

0

Я конечно не уверен,но врятли эта хорошая игра

0

Игра очень сомнительна во всём. Я не играл демо, но судя из увиденного в трейлерах игра из американской категоии "B", по-русски же категория "Ы" - полный трэш.

0