на главную
об игре
Scrap Riders 09.01.2023

Стал доступен пиксель-артный beat'em up Scrap Riders

Microids Indie сообщила о выпуске Scrap Riders в Nintendo eShop и Steam (ПК и Mac). Scrap Riders — это приключенческая игра beat’em up с пиксель-артом, действие которой происходит в киберпанк-будущем, разработанная испанской студией Games for Tutti.

Играйте за Раста, члена преступной банды байкеров Scrap Riders, и пробирайтесь через пустоши, а также большой мегаполис, контролируемый корпорациями. Выступите в роли контрабандиста с едким юмором, чтобы выжить в этом постапокалиптическом мире.

Особенности:

  • Уникальный геймплей: Scrap Riders предлагает оригинальное сочетание игрового процесса Beat’em up и олдскульных приключенческих головоломок и диалогов Point’n Click.
  • Художественный стиль ретро: окунитесь в уникальную ретро-атмосферу с прекрасной пиксельной графикой и 16-битным саундтреком.
  • Безумный юмор и отсылки: посмеяться над веселыми фразами причудливых персонажей и попытаться определить все мета-шутки и отсылки к поп-культуре, спрятанные в игре.
  • Увлекательный мир киберпанка для исследования: бродите по разнообразным средам этой постапокалиптической вселенной, от пустошей до большого мегаполиса в стиле неопанк, контролируемого корпорациями.
Комментарии: 0
Ваш комментарий