на главную
об игре
Scratches 08.03.2006

Scratches в деталях

Отечественный издатель Play Ten Interactive, подписавший не так давно договор на издание в России и странах СНГ детективной адвенчуры Scratches (разработчик - компания Nucleosys), начинает постепенно сообщать подробности о проекте. Так, сегодня стала известна сюжетная завязка.
1963 год. Джеймс Блэквуд, известный инженер, обвиняется в убийстве жены. Несмотря на то, что семья Блэквудов считалась образцовой, а муж пользовался уважением всего города, все улики говорят против него. Незадолго до суда Джеймс скоропостижно скончался от сердечного приступа. Поговаривали, что это было самоубийство… Расследование полиции закончилось ничем.
1964 год. Дом пустовал совсем недолго. Кристофер Милтон, хороший друг семьи Блэквуд, получил его по завещанию. Освоившись в новом жилище, он прекращает свою врачебную практику и начинает вести уединенный образ жизни, не объясняя причин такого своего решения.
1975 год. Через 11 лет доктор Милтон неожиданно исчезает. Его местонахождение так и не удалось определить.
1980 год. Вы купили небольшой дом в городке Ротбери в одном из отдалённых районов Англии. Всё отлично, вы восхищены атмосферой спокойствия и непередаваемым шармом этого старинного места. Но есть одна проблема. Это - тот самый дом.
И вы в нём не один...

Дата выхода русской версии игры запланирована на 30-е января следующего года. Новую информацию об игре издатель обещает обнародовать в самом ближайшем будущем.

Комментарии: 0
Ваш комментарий