на главную
об игре
Caller's Bane 11.12.2014

Платная бета-версия Scrolls заработала два миллиона долларов

До масштабов MineCraft коллекционной карточной игре Scrolls как до Луны пешком. Но вопреки пессимистичным прогнозам новому проекту студии Mojang все же удалось найти свою аудиторию.

В данный момент Scrolls находится в стадии закрытого бета-тестирования. И закрытого лишь потому, что Mojang не захотела раздавать ключи поклонникам своего творчества просто так, а решила продавать их. Решение определенно было правильным. Хенрик Петтерссон, один из сотрудников студии, посредством Твиттера сообщил, что в платную бета-версию Scrolls уже играет сто тысяч человек. А это значит, что менее чем за два месяца проект принес своим авторам два миллиона долларов.

Звучит многообещающе, не так ли?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сделать деньги на таком-я в шоковы!!!

10

Хм про игру-то толком и не знал. Судя по ее офф страничке ничего нового или гениального там нет. По ходу у Mojang есть небольшая армия сектантов-поклонников, раз уже за збт платят.

6

zl_leshiy Это простые свитки, а не древние. Так что не приплетай сюда Бетезду.

5

4orgotten несмотря на это,спор у них всё таки был

4

на популярности бренда или компании можно и какашку распродать огого. ЯРЧААААААААААЙШИЙ(подругому написать не получилось ну никак) пример Aliens: Colonial Marines

3

бета-версия Scrolls заработала два миллиона долларов Впечатляет.

2

zl_leshiy bethesda на мировую пошли под конец

1

Барыги тупые, им не хватает еще супер редких коллекционных карт за 49.99 и 99.99 долларов.

0

foboss121 это сути дела не меняет, а негодующие фанбои тому подтверждение, терь у их казуальных кумироф пячяль и хто зхнаит каким терь казуально-свитковым дум4 выйдет :))

0

zl_leshiy Это пиар, друг мой... Ты наивен, как собака.

0

4orgotten ты просто гений. гений Bethesda будет судиться с Mojang http://www.gametech.ru/news/23957 фанаты беседки негодуэ, пока ждут дум4 и ф4 и скурим 6 :))

-3

беседка кусает локти. что не отсудила это название :)

-18