на главную
об игре
Caller's Bane 11.12.2014

В Scrolls игрокам не позволят тратить слишком много

Студия Mojang, которую несколько месяцев назад купила Microsoft, рассказала интересные подробности о коллекционной карточной игре Scrolls. Все карточки в Scrolls можно покупать за игровое золото по вполне справедливым ценам или платить за них реальные деньги. Но разработчики не позволят игрокам тратить на них слишком много, чтобы не нарушить баланс игры.

«Мы ограничим сумму, которую вы можете потратить в Scrolls, чтобы сохранить игровой баланс. Быть может, это звучит странно, но вам не нужно тратить больше, чем стоит сама игра (5 долларов), чтобы достичь в игре высокого результата», — пояснили разработчики.

Финальную версию игры выпустят 11 декабря на РС/Mac, а также мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Источник

Комментарии: 6
Ваш комментарий

rockpower Донат в платной игре? Лояльней некуда. В хс то как раз без доната спокойно играется, а ведь она бесплатная. Кстати, неужели игра действительно стоит 5$, или я чего-то не понял? Помнится, когда я её покупал года два назад, она стоила в районе 20-30$.

0

Димка Сергеевич Кстати, неужели игра действительно стоит 5$, или я чего-то не понял? https://help.mojang.com/customer/portal/articles/1166333-where-can-i-buy-scrolls- Тут написано,что 20$.

0

Робар III Быть может, это звучит странно, но вам не нужно тратить больше, чем стоит сама игра (5 долларов), чтобы достичь в игре высокого результата Что тогда означает данная фраза?

0

Димка Сергеевич Как я понял из написанного,сначала игра стоила 20$,но потом они решили выпустить игру и для планшетов/мобилок и из-за этого снизили цену до 5$,так как 20$ за игру для планшетов/мобилок оказались слишком большой суммой для потребителей.

0

Вот это и значит лояльное отношение к игрокам. (близард мудилы)

-3