на главную
об игре
SCUM 29.08.2018

Горячие полуобнаженные красотки в трейлере крупного обновления Call of Beauty для SCUM

Экшен-игра на выживание SCUM получила большое обновление 0.7.5, в котором основное внимание уделяется женским персонажам. В этом обновлении игроки получат новые инструменты в редакторе женского персонажа. Если у вас есть уже созданный мужской персонаж или старый женский, то первая операция с использованием новых инструментов будет бесплатной.

Теперь игроки смогут выбирать между 8 женскими моделями. Они могут настроить размер своего бюста, лицо, макияж и личные части тела. Для лиц разработчики использовали редактор Metahuman, благодаря чему они выглядят лучше, чем когда-либо.

Разработчики представили довольно горячий трейлер который прекрасно демонстрирует основные достоинства данного обновления. Вы можете найти подробности этого обновления в Steam по этой ссылке, там есть тонна новых функций и изменений.

Вы можете приобрести SCUM со скидкой 40% в Steam

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Разрабы полгода делали модельки и анимации баб, но так и не добавили анимации движения при полете на парашюте при старте, не добавили разные анимации для крафта, интерьеры в каждом доме одинаковые
до этого самолеты добавили про которые никто не просил, вообще не туда игру развивают

3

мне вот интересно,а Бенни Бенасси там не икается https://www.youtube.com/watch?v=aZcSCT34H84

2

Им же тоже нужно будет писать и какать?

1

сколько я ни пытался постричь волосы, играя за одну из этих баб, так и не смог. Видимо разрабы коллекционируют мелкие баги.

0

Теперь банки газировки будут высерать красивые девушки

0