NetEase Games официально представила новую игру под названием Sea of Remnants. Хотя слухи о проекте ходили уже давно, только теперь китайский издатель подтвердил его существование, показав дебютный трейлер. Геймплей в ролике отсутствует, но визуальный стиль сразу задаёт атмосферу сказочной морской романтики и опасных приключений.
Судя по описанию, игроков ждёт приключенческая ролевая игра, в которой предстоит отправиться в плавание, чтобы столкнуться с союзниками, врагами и поисками сокровищ. Это может быть как одиночное, так и многопользовательское приключение — в духе Sea of Thieves, но с азиатским колоритом. Второй вариант наиболее вероятен.
«Скучная жизнь на суше выматывает душу… Шторм или сокровища, союзник или враг — кто знает, что ждёт нас впереди?» — гласит интригующее описание трейлера, обещая захватывающее путешествие по морям.
Релиз Sea of Remnants пока не имеет точной даты, но игра уже доступна для предварительной регистрации на официальном сайте. Она выйдет на ПК, iOS и Android.
Артдирекшн персонажей хорош.
Конкорд 3
Да пусть делают то, что хотят! Вообще фиолетово! Сейчас практически каждая студия делает интригующие синематики, а вот достойный хороший проект - нет. Будем посмотреть, но вообще ничего не ожидаю.
Блин, а ведь стилистика классная прям. Чем-то напоминает мультфильм Книга Жизни, где тоже куклы были, и Аркейн чутка цветастостью. Чисто подожду выхода чтобы заценить как в игре это реализуют.
identityv