на главную
об игре
Sea of Stars 29.08.2023

Пошаговая РПГ Sea of Stars объявлена приквелом к The Messenger

Разработчик игры The Messenger анонсировал приквел под названием Sea of ​​Stars.

Sea of ​​Stars новый тайтл от инди-студии Sabotage, представляет собой пошаговую ролевую игру, вдохновленную классикой 90-х годов и рассказывающая историю детей солнцестояния. Игра представляет собой приквел-сюжет во вселенной The Messenger.

В нем вы поможете Валери и Зейлу стать Воинами Солнцестояния и объедините их силы Солнца и Луны для выполнения Магии Затмения против чудовищных созданий «злого алхимика, известного как Плотник».

Студия отправила игру на Kickstarter и просит 90 760 долларов в финансировании.

Игра запланирована для ПК и консолях в 2022 году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядеть очень даже нечего. Довольно необычный контраст в плане перехода от платформенной метроидваний к JRPG, хотя и не удивительный обе игры кивок в сторону классики, радует что картинка тут куда современней чем в посланнике. Механика смены дня и ночи тоже интересная, надеюсь что у нее будет много практического применения. Еще пытаюсь вспомнить какая из JRPG игр использовала систему идеальных ударов? (когда нажимая кнопку атаки в момент удара по врагу можно нанести больше урона) Играл в много рпг но что то нечего не приходит в голову с этой системой, но точно уверен что видел ее где то. В остальном явно берут вдохновение из игр chrono trigger и ранних FF, даже картинка на кикстартере похожа на арты к ним. Уверен что проблем с спонсированием тоже не будет, игра уже набрала больше половины.

6

это писец, мессенджер был хитом, эту игру уже жду, какая красота, как все нарисовано, эстетический кайф, обожаю этих ребят, кикстартеру удачи, жалко я не миллионер, закинуть могу только на копию с игрой, ну максимум долларов 50. хотя щаз такой курс. что менять рубли на доллары. без штанов останешься

3

Вау ви. Когда я проверял в первый раз было 55 тысяч, сейчас час спустя уже почти 81 тысяча. Сомнений о том что ее спонсируют точно нет. )

1