на главную
об игре
Sea of Stars 29.08.2023

Sea of Stars собрала более 1 млн. долларов на Kickstarter

Разработчики из студии Sabotage Studio сообщили, что Sea of Stars, пошаговая RPG, действие которой происходит в том же мире, что и в 2D-платформере The Messenger, собрала более 1 миллиона долларов на Kickstarter.

Кампания завершилась сегодня, 18 апреля, и более чем в 10 раз превысила изначальную цель по сбору средств. Все достигнутые дополнительные цели – от добавления полностью анимированных синематиков до производства закулисного документального фильма и бесплатного DLC для бэкеров – значительно расширят игру.

Также в игре будет режим «Новая игра +» и альтернативный финал. Как рассказали разработчии в обновлении Kickstarter, новый альтернативный финал вознаградит игроков, которые хотят пройти игру на 100%, «предоставив еще больше возможностей для приключений в Sea of Stars».

Sea of Stars планируется выпустить для консолей и ПК в Steam в 2022 году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

dima_answer Фанаты их прошлой игры? если учесть соотношения количества продаж с количеством спонсоров на кикстартер то спонсировал каждый 4. Ну и еще у прошлой игры рейтинг 95% в стим (при 3500 обзоров), к таким проектам больше веры что он выйдет, и возможно даже будет лучше прошлого. В реале это скорей 25% людей которые живут на кикстартер и спонсируют что угодно, 10% которые спонсируют что то в специфической для них категорий, 25% фанатов идей (чаше всего прошлых игр), 30% тех кто просто наткнулся на это и оно понравилось им, ну и 10% просто люди с лишним деньгами. Конечно % могут меняться, это приблизительные подсчеты, в снг конечно таких людей которые спонсируют хоть что то от силы 10%, и то чаше всего это юутберы и очень ярые фанаты (игр или юутберов), тут уже показала практика чтения титр к спонсированным проектам.

5

Chelseafc777 Да пусть спонсируют деньги то не ваши !

5

Игра обещает быть неплохой, вот народ и спонсирует.

0

Надо ещё больше убить экономику карантином и запретами, чтобы вообще не финансировали игрушки. Пусть голодные походят.

-2

какая то мультяшная хрень собрала лям

-2

После шикарного Messenger опуститься до такой посредственности

-6