на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Анонсирована Sea of Thieves: A Pirate's Life: величайший пиратский кроссовер от Disney и Microsoft

Сегодня, Microsoft и студия Rare на игровой выставке E3 анонсировали кроссовер "Пиратов Карибского Моря" и Sea of Thieves, данная коллаборация получила название — Sea of Thieves: A Pirate's Life.

Sea of Thieves: A Pirate’s Life – самая амбициозная сюжетная кампания игры на текущий момент. Игроки отправятся освобождать Джека Воробья из его тюрьмы и узрят мощь величайшего Пиратского Сокровища в мире, которое Джек, так уж «случайно» вышло, украл. Джека преследует его старый враг, знаменитый Дейви Джонс, и их прибытие в Море Воров сулит катастрофу, если не остановить Джонса и его силы.

Эта новая кампания, разворачивающаяся на протяжении пяти невероятных рассказов, набитых секретами и второстепенными квестами, предоставит игрокам трепетно написанную историю для прохождения в одиночку или с командой.

Sea of Thieves: A Pirate’s Life будет бесплатна для всех игроков и станет краеугольным камнем Третьего сезона Sea of Thieves с релизом 22 июня на Xbox Series X|S, Xbox One, Windows 10 и в Steam.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Раньше о таком кроссовере можно было только мечтать! Очень порадовали анонсом и надеюсь, что еще будет что-то кроме сюжетной линейки

13

А вот насчет самих фильмов "Пираты карибского моря". Я конечно на кофейней гуще не люблю гадать, но... В трейлере обновы к SoT показали Летучего голландца и там не Уилл Тернер, а Дейви Джонс. Это может как-то подсказывать нам на будущее фильмов? Может Дисней хотят как с Терминатором? Темные судьбы игнорировал все фильмы которые выходили после Терминатор 2: Судный день. А значит эта обнова связывает вселенную фильмов Пираты Карибского Моря +- во время 1-2 фильма. Ведь в 3 части Дэйви Джонс умер и его пост занял Уилл Тернер, хотя он уже и сдал пост, в никуда сдал, просто сняли мол как проклятие... тут уже страшные флешбэки у меня начались... Или это все же просто ради рекламы и т.д?

1

Ощущение, что арт-концептом стареньких Фейбл и этой игры занимались одни и те же люди. Меня в этом плане прямо дежа вю накрыло.

0

Дэпп опять в теме? Т.е. снимать продолжение Дисней с ним отказывается, а в озвучку взяли? пипец странно... а что же они не впихнули свою новую пассию в коллаборацию, а все на этом персонаже зациклились?

0

За озвучку его персонажа могли заплатить раре и майкрософт

3

Вычитал в сети, что на озвучку Деппа не позвали. Это кто-то другой.

0

Интересно в одиночку можнор будет пройти или обязон в коопе?

0

Скорее всего и в одиночку можно.

0

50 на 50. Это игра онлайн, а играть в соло очень сложно. Для игры в соло надо очень хорошо знать игру, механику игры в целом т.к выживают сильнейшие. Я плавал в соло на шлюпе много раз... и много раз за мной плавал целый галеон(он вмещает до 4 людей). Пройти по факту в игре в одиночку можно всё, но дадут ли это тебе сделать другие игроки совсем другой вопрос.

0
Комментарий удален

А ты кому этот вопрос задаешь? Возьми палку и тыкни там людишек из Акеллы или Seawards и т.д... А Майки и Rare тут точно не причём.

1
Комментарий удален

А причем тут Корсары? Sea of Thieves никакого отношения к Корсарам не имеет. А ожидать прям что не надо от Ру разработчиков. Акелла развалилась, Seawards тоже. Выходцы из Seawards и вроде Акеллы даже создали как я понял свою фирму, Black Sun Game Publishing. Они делали давно анонс Корсаров 4, но они утонули, сайт разработчиков не работает и т.д... а всё остальное пока просто больше как идея. Вроде еще кто-то там делает каких-то Корсаров, https://www.playground.ru/corsairs_legacy/news/novye_korsary_2021_v_razrabotke-1106151 Но опять же ждать что-то прям...

1

круто, давно очень хотелось поиграть, а терь ещё сильнее, особенно после такого трейлера....к сожалению "религия" не позволяет, игра от 1 лица.

п.с. сам по себе такой формат не плох, и да же мне порой интересен (в тех же свитках иногда переключаю), но не удерживает меня вид от 1 лица на долго, как правило задерживаюсь в таких играх на 2-3 дня. Всё ещё держу связанной в подвале Надежду в заложниках, авось разрабы когданить добавят камеру от 3 лица, единичные, но бывали уже такие случаи.

-2