на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Новое обновление Sea of Thieves позволит игрокам закапывать свои сокровища

Для пирата нет ничего важнее, чем искать и выкапывать сокровища, и именно этим игроки занимались в Sea of ​​Thieves с момента запуска пиратской игры Rare в 2018 году. Игроки собирают карты сокровищ или выполняют другие задания, отправляются в море, охотятся за сокровищами и затем выкапывали его, чтобы вернуть Торговым Компаниям за золото. Однако похоже, что Rare готова перевернуть сценарий для игроков Sea of ​​Thieves. Новый тизер грядущего обновления Sea of ​​Thieves намекает, что скоро игроки смогут закапывать сокровища, а не только выкапывать их.

Других подробностей пока нет, но игрокам Sea of ​​Thieves, скорее всего, не придется долго ждать получения дополнительной информации. Если Rare представит эту функцию в грядущем патче, имеет смысл сделать это в конце следующего сезона. 4-й сезон Sea of ​​Thieves завершится очень скоро, а 5-й сезон начнется 2 декабря. Таким образом, обновление может появиться в течение следующей недели. Захоронение сокровищ, похоже, станет одной из функций, которые Rare представит в 5-м сезоне, и заинтересованные фанаты захотят следить за дополнительной информацией.

В игре Sea of Thieves есть морские путешествия, сражения, исследования и сокровища — всё, что нужно настоящему пирату, чтобы наслаждаться жизнью и по праву стать легендой. Роли не заданы заранее, вы можете взаимодействовать с миром и с другими игроками, как сами пожелаете.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ждите дохрена спрятанных сундуков Афины)

9

Могу копать

Могу закапывать

Прекрасная игра

6

А как потом самим найти ? Или вдруг смена сервера ?

1

не такая уж и частая штука

2

Начал закапывать сокровища

Вылетала игра

Сокровища пропали и весь прогресс по закапыванию

Вот и получается, море баго́в

1

Какая-то хилая статья т.к. инфы вагон. Там показали лифты, сигнальные снаряды(ракеты), пушки на вёсельных лодках и скорее всего до 2 декабря ещё чего выложат.

0