на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Новый ролик Sea of Thieves посвятили подробностям о PvP в новом сезоне

Компания Rare выпустила новый трейлер "глубокого погружения" для Sea of Thieves: Season 8. Ролик посвящен главной особенности восьмого сезона игры — матчмейкингу в режиме PVP и контенту, связанному с ним.

По словам ведущего дизайнера Эндрю Престона, новый режим PvP был добавлен для того, чтобы игрокам было проще вступать в схватки с другими пиратскими командами, тем более что столкновение с другим кораблем в открытом море игры не обязательно означает, что все участники захотят сражаться.

По словам старшего дизайнера Джорджа Ортона, режим PvP также надеется подчеркнуть одну из самых уникальных частей Sea of Thieves в виде боя между кораблями.

Студия подробно рассказывает о работе, которая была проделана при создании различных аспектов нового режима PvP, таких как звуковое оформление, музыка и даже визуальное оформление подводных каналов, по которым игроки путешествуют во время матчей.

Ролик такой большой, но они так и не рассказали, что будет если один из противников начнет дурачиться и убегать от другого по кругу арены, тем самым затягивая схватку. Ну или просто я невнимательно смотрел. Новый сезон выходит уже сегодня, в 13:00 сервера Sea of Thieves отключаться для установки обновления, а после того как они вернуться онлайн в игре опять, скорее всего, начнутся проблемы с серверами от наплыва игроков.

Комментарии: 0
Ваш комментарий