на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Новый трейлер Seasons Explained для Sea of Thieves

Sea of ​​Thieves наконец-то переходит к завершению сезонных обновлений игры, а новый трейлер объясняет все, что игроки могут ожидать от модели игрового сервиса в реальном времени.

Каждый сезон будет длиться около трех месяцев и будет включать более 100 уровней наград, которые все игроки могут разблокировать бесплатно. Игроки могут заниматься своими обычными делами, но они также могут выполнять испытания - более мелкие и более конкретные задачи - чтобы заработать известность и ускорить процесс получения наград за уровень. У Pirate Legends также будет возможность заработать дополнительные эксклюзивные награды.

Помимо наград, каждый сезон будет приносить с собой изменения в качестве жизни, новые виды деятельности, такие как путешествия и события, а также новые предметы в пиратском магазине через обновления.

Лучшая новость заключается в том, что большая часть контента, поступающего с каждым сезоном, включая 100 уровней разблокировки, бесплатна для всех, кто владеет игрой. Единственное, за что вам нужно заплатить, это пропуск, который мгновенно разблокирует эксклюзивные предметы, которые вы сможете экипировать. Однако похоже, что даже некоторые или все эти предметы в конечном итоге будут доступны игрокам, у которых нет пропуска, предположительно, после окончания сезона.

Комментарии: 0
Ваш комментарий