на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Sea of Thieves празднует запуск третьего сезона DLC Captain Jack Sparrow новым трейлером

Третий сезон Sea of ​​Thieves стартует сегодня, 22 июня, но DLC A Pirate’s Life - не единственный захватывающий новый контент, который появится в игре. Наряду с запуском нового сезона разработчик Rare выпустил трейлер обновления контента, в котором подробно рассказывается обо всем, что вы можете ожидать в третьем сезоне.

В дополнение к пяти сказкам, составляющим A Pirate’s Life, новые враги в виде Фантомов, Сирен и Океанских краулеров будут терроризировать игроков как на суше, так и на море, даже если вы не играете в эти сказки. Эти враги будут появляться где угодно и когда угодно, так что вам лучше быть в тонусе.

В третьем сезоне представлены 100 уровней разблокируемых наград, которые бесплатны для всех игроков, в том числе детали корабля Blue Horizon и комплект одежды Daring Deceiver. Есть даже несколько эксклюзивных наград для Pirate Legends, а также новые награды эмиссаров для компаний игры. Если вы хотите потратить несколько дополнительных монет, вы можете приобрести Plunder Pass, который включает 11 дополнительных наград.

Сотрудничество Диснея не ограничивается сказками Pirate’s Life. В Pirate Emporium также есть новая косметика и эмоции на тему Капитана Джека Воробья, а также новый питомец - Prison Dog.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хотел прикупить тематической косметики в честь обновления и я офигел с цен в пиратской лавке в Украине, в рублях так-то раза в 3 дешевле выходит

0