на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Sea of Thieves скоро получит пользовательские серверы

Пользовательские серверы являются частым запросом сообщества, и они уже давно включены в план Rare - и теперь они собираются быть реализованы. В ближайшем будущем появится альфа, начиная с избранных создателей и групп сообщества. Во-первых, он будет доступен по инсайдерской программе, в которую каждый может подписаться, чтобы иметь возможность проверить предварительные сборки.

Подробная информация о том, что серверы позволят вам делать, невелика, но вы сможете настроить число кораблей, сгенерировать код, который будет выдан вашему сообществу, и вы не сможете получить золото или репутацию. Последнее важно: пользовательские серверы не позволяют игрокам превратить Sea of ​​Thieves в PvE-игру. Одна из причин, по которой он предоставляется сообществам в первую очередь, заключается в том, что он предназначен для проведения турниров и мероприятий, которые они уже организуют.

Серверы также, вероятно, будут иметь цену. Число не определено, но разработчик говорит, что, вероятно, это будет дополнительная функция, которую вы можете приобрести в Pirate Emporium.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В этом есть + Может пинг меньше будет. Хотя с пингом 90-120 я особо не жалуюсь, встречал игры где и при меньшем пинге лагает. Главное всё же не ввели пве режим. Если введут пве, то игра R.I.P(хотя для многих это скорее как бальзам будет).

0

Если игра умрет от введения пве режима, то слабая она игра.

2

А почему слабая? Игра раскрывает себя именно как онлайн с открытым пвп. Даже нету системы дуэли, а просто тупо плывешь за своей целью. А если вот введут ПВЕ или систему ПВП к примеру как в фолыче 76(если ты не отвечаешь ПВПешнику, то ты получаешь очень маленький урон, но стоит ответить и пойдет обычный урон, начнется ПВП), тогда наступит уныние. Ведь все же в игре главное не задания(т.е глубокую философию, крутой сюжет не надо искать в игре), игра именно на геймплей. Выполнять задания в полной безопасности в режиме пве это будет скучно, тем самым игра и умрет. Не надо боятся ПВП и требовать от всех игр ПВЕ.

-3