на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Создатели Sea of Thieves имеют амбициозные планы на будущее игры

Не многие игры могут похвастаться столь впечатляющей и радикальной историей, как Sea of Thieves. Морское пиратское приключение от Rare последовательно набирает обороты, оставляя далеко позади свой неоднозначный старт. Как и следовало ожидать, похоже, что Rare не планирует снижать темпы.

Творческий директор Sea of Thieves Майк Чапман недавно тоже написал в Twitter, и в сообщении, призывающем кандидатов на несколько новых должностей в команде разработчиков, он сообщил, что у Rare "амбициозные планы на будущее Sea of Thieves как части нашей замечательной студии".

Что это? Команда дизайнеров SeaOfThieves растет! Мы ищем трех новых гейм-дизайнеров, а также старшего нарративного дизайнера. У нас амбициозные планы на будущее Sea of Thieves в составе нашей замечательной студии. Станьте частью этого!

Это не удивительно, учитывая, как прекрасно Rare поддерживала сетевую игру с момента ее запуска и какой успех она в результате получила. В прошлом месяце студия также кратко изложила планы по продолжению добавления нового сюжетного контента в игру в течение 2022 года, подробнее вы можете посмотреть здесь. Стоит отметить что PvP-режим The Arena будет закрыт 10 марта что совпадет с запуском шестого сезона.

Sea of Thieves доступна на Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ПВЕ или закрытые сервера пусть

0