на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Трейлер пятого сезона Sea of Thieves

Rare сегодня представила трейлер пятого сезона Sea of Thieves, основным нововведением в игру будет возможность закапывать свои сундуки и создания карт сокровищ которыми игроки смогут поделиться с другими пиратами с помощью новой доски объявления, если другая команда сможет найти ваши сокровища то вы получите опыт и репутацию. В Альянсе Торговцев появились особые косметические заряды для ваших пушек которые позволят вам стрелять фейерверками, и в том числе осветительными заряды. Так же на маленьких лодках появятся пушка и её можно будет использовать не только в море, но и как дополнительную пушку на вашем судне пришвартовав лодку к вашему кораблю.

Четвертый сезон Sea of ​​Thieves выйдет 2 декабря. Его полный список изменений будет доступен сразу после выхода обновления для консолей Xbox и версий для ПК.

В игре Sea of Thieves есть морские путешествия, сражения, исследования и сокровища — всё, что нужно настоящему пирату, чтобы наслаждаться жизнью и по праву стать легендой. Роли не заданы заранее, вы можете взаимодействовать с миром и с другими игроками, как сами пожелаете.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Поправка ПЯТЫЙ сезон будет доступен 2 декабря.

А по теме тизера, то с технических новвоведений, я дико доволен. То, что уже давно напрашивалось в игру реализовано. Надеюсь без багов

0

Жалко что нет одиночной компании, а в соло там делать нечего.

-1

В соло можно отлично кататься на бриге. Потопить конкурентов, конечно, будет сложно, но даже играть в догонялки с преследующими тебя галеонами очень драйвово.

-1