на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

В свежем ролике Sea of Thieves более подробно рассказали про новшества седьмого сезона

После вчерашнего раскрытия особенностей и содержания седьмого сезона Sea of Thieves компания Rare представила видеоролик, в котором более подробно рассказывается о грядущих событиях.

Мы узнаем больше непосредственно от разработчиков, которые объясняют, как вы сможете приобрести собственный корабль. На самом деле, вы можете сразу приобрести один корабль каждого типа, но когда эти корабли станут легендарными, вы сможете приобрести новые корабли того же типа, так что у вас будет столько кораблей, сколько вы захотите, и вы сможете улучшать их по своему усмотрению.

Говоря о прокачке, мы еще раз подробно рассмотрим, как можно настроить свою капитанскую каюту, а также функцию журнала, который будет доступен на вашем столе, и который ваши враги смогут украсть и продать, если им удастся вас потопить.

Среди прочих элементов стоит отметить новую фракцию, с помощью которой вы сможете ускорить продажу сундуков с сокровищами и получение репутации. Говоря о качестве жизни, следует отметить, что вы сможете полностью укомплектовать свой корабль, потратив немного внутриигровых денег, что избавит вас от необходимости искать припасы по всему аванпосту.

Вы можете посмотреть видео ниже.

В настоящее время Sea of Thieves доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Cloud Gaming. Вы также можете приобрести ее через Game Pass.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В настоящее время Sea of Thieves **не доступна** для покупки в РФ и РБ

Игра хоть местами и веселая, но Майков я бы не стал поддерживать

0

Купил себе подписку Xbox Live Ultimate на год за 1800 рублей на плати ру и вообще никаких проблем не испытываю. Играю как на ПК, так и на консоли. Брал из-за Forza и Total War: Warhammer 3, но Море Воров в подписку естественно тоже входит

0