на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Вышло новое обновление для Sea of Thieves - Балансировка торговых путей эмиссаров

Rare выпустила новое обновление для Sea of ​​Thieves на всех платформах.

Это последнее обновление делает так, что теперь каждый аванпост снова будет предлагать игрокам большее количество ящиков с товарами для покупки. Кроме того, другие команды на карте теперь показывают свое правильное положение и статус эмиссара, а сундуки Жнеца и Скелетные ключи от форта также показывают свое правильное положение на карте.

Также есть исправление ошибки Hazelnutbread при приближении к кораблям, перевозящим большое количество грузов Торгового Альянса, и игрокам, которые застревают на сообщении «Вербовка пирата». Взгляните на полные примечания к патчу ниже:

Балансировка торговых путей эмиссаров

  • Каждый аванпост снова будет предлагать для покупки большее количество излишков товарных ящиков.

Геймплей

  • Другие экипажи, видимые на карте корабля, теперь будут отображать правильный статус и положение Эмиссара в реальном времени во время движения.
  • Предметы, отображаемые на карте корабля, такие как Сундуки Жнеца и Скелетные ключи от форта, теперь должны отображать свое правильное положение в реальном времени.

Производительность и стабильность

  • Приближение к другим кораблям, несущим большое количество грузов Торгового Альянса, больше не должно вызывать у игроков ошибку Hazelnutbeard.
  • Уменьшена частота зависания игроков на сообщении «Вербовка пирата» при попытке входа в систему.

Sea of ​​Thieves доступна на Xbox Series X / S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий