на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

С мартышкой, которую стошнило на разработчика Sea of Thieves, всё в порядке

Во время недавнего стрима, посвящённого грядущему обновлению с питомцами для Sea of Thieves, произошло неприятное происшествие: обезьянке по имени Антонио, которая была приглашена на мероприятие в качестве почетного гостя, стало плохо и она наблевала, а потом и накакала прямо на плечо разработчика из Rare.

Обеспокоенные состоянием животного журналисты из IGN связались с представителями студии, дабы узнать, как дела у Антонио. Спешим вас успокоить — с ним всё хорошо. «В понедельник в прямом эфире, где мы рассказывали о нашем предстоящем дополнении с питомцами, мы пригласили обезьянку по имени Антонио присоединиться к веселью, — прокомментировал Джо Нит в своем заявлении. — Мы можем подтвердить, что у Антонио всё хорошо, и мы будем рады возможности снова увидеть его в нашей студии».

О состоянии пострадавшего в ходе стрима разработчика не сообщается, но мы будем держать вас в курсе последних событий!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

какая игра - такая и реакция на неё

23

жаль что с авторами не всё в порядке на ПГ

11

Не показывайте этой обезьянке ПГ. А то она вообще умрёт.

11

её стошнило от того, что в игру всё ещё не завезли вид от 3 лица ;) п.с. а если серьёзно, надеюсь действительно с Антонио всё впорядке

6

Спасибо, что держите в курсе.

4

Как хорошо, а то я уже вес нет перерыл, хотел ее судьбу узнать. А что это за игра такая вообще?

4

Слава Императору!!! Меня чуть Кондратий не хватил, так переживал так переживал за мартыхана.... Чё, туго с новостями да?

4