на главную
об игре
Season: A Letter to the Future 31.01.2023

Состоялся релиз атмосферного приключения Season: A Letter to the Future

После многих лет упорной работы и преданности своему делу, Scavengers Studio сегодня выпустила приключение Season: A Letter to the Future. Эта медитативная игра-приключение доступна в цифровом виде на PS5 и PS4 по цене 29,99 евро и в Steam и Epic Games Store по цене 729 рублей. Игроки могут приобрести версию для ПК со скидкой 10% в Steam и Epic в течение недели запуска до 7 февраля.

"Я начал работать над Season весной 2020 года, и видение команды поразило меня и показалось удивительным или даже необычным подходом к миру видеоигр - миру, о котором я тогда почти ничего не знал. Музыкальные системы сосредоточены на абстракции, настроении и окружающей среде, и часто пересекаются и переплетаются с акустическими биомами, исследованными и записанными в игре, в процессе, который я называю "музыкальным ветром". Чтобы передать ощущение утраченного "старого мира" в эпоху после распада, инструментарий был взят из импрессионизма начала 20-го века. В гиперреальной виртуальной студийной среде звуки были обработаны, чтобы вписаться в различные среды Foley".

В Season: A Letter to the Future игроки переживают историю Эстель, молодой женщины из одинокой деревни, которая впервые исследует мир на велосипеде и собирает воспоминания, пока катастрофа не смыла все. SEASON - это открытие мира, который является новым и в то же время кажется знакомым. Эстель документирует, фотографирует и коллекционирует, пока это еще возможно.

Геймплей в Season: A Letter to the Future заключается в исследовании, документировании, знакомстве с другими людьми и обучении пониманию странного мира. Игроки могут в любой момент сойти с велосипеда и распаковать свои записывающие устройства. Каждое устройство регистрирует различные элементы: Звуки и музыка, искусство и архитектура, голоса стариков, исчезающие религиозные обычаи, следы давно ушедших времен года...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вроде всё няшно и заманчивое по трейлеру, но вот эта мужикобаба, прям таки вызывает отторжение.

1

Я реально думал, что это мужик на велике а оказалось...

1