на главную
об игре
Second Extinction 13.10.2020

Second Extinction для Xbox Series и Xbox One выйдет в качестве предварительной версии этой весной

Разработчики из Systemic Reaction сообщили, что кооперативный шутер для трех игроков с динозаврами Second Extinction выйдет в качестве предварительной версии для Xbox Series и Xbox One этой весной. Игра была выпущена в раннем доступе для ПК в Steam в октябре 2020 года.

«С момента запуска Second Extinction в раннем доступе Steam мы смогли с большей уверенностью добавлять новые функции и настраивать старые, создавая что-то лучшее с каждым обновлением», - сказал в пресс-релизе директор игры Systemic Reaction Саймон Викерс. «Мне кажется правильным наконец сказать, как мы взволнованы тем, что этой весной в программе Xbox Game Preview появится Second Extinction! Нам не терпится приветствовать игроков Xbox в сообществе».

Second Extinction - это напряженный кооперативный шутер для трех игроков, в котором ваша цель - уничтожить мутировавших динозавров, захвативших планету. Командная работа жизненно важна, поскольку вы берете на себя роль одного из выживших, используя уникальное сочетание оружия, способностей и навыков, чтобы сразиться с огромным количеством врагов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий