на главную
об игре
Second Life 23.06.2003

Second Life получила вторую жизнь

Многопользовательский симулятор жизни Second Life отмечает свой десятилетний юбилей. В связи с этим разработчики решили обновить в игре графику и добавить несколько новых функций. Так, теперь вы сможете привязать вашу учетную запись в Second Life к социальной сети Facebook. Это позволит приглашать в игру друзей и делиться с ними своими достижениями. Кроме того, разработчики обещают ускорить время загрузки персонажа, а также добавить в мир новые локации. В общем, фанаты Second Life будут довольны.

Посмотреть на некоторые изменения – в основном на похорошевшую картинку – можно в специальном видеоролике.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Пробовал когда-то. Г** еще то.

25

мне и своей работы хватает,так еще в игре на работу ходить,они там укурились чтоле

15

Pavel Zharnikov Все ОК , просто я очень негативно отношусь к таким симс-проектам и что-то вынудило меня написать тот пост,так что извините)) P.S я его уже удалил))

9

Я один про эту игру услышал только из этой новости?

9

слишком уж много доната. Даже дом не построить без доната.

7

На некстген чтото похожее было бы неплохо)

6

Бред, и реальной жизни хватает. ну на что они хотят подсадить людей.....

6

Одно дело симуляция жизни как в ЖТА, когда работа таксистом или дальнобойщиком разбавляется перестрелками и рисованием граффити на стенах. Но зачем нужны игры типа симс или этой? Она не даёт почувствовать себя ни мэром, ни гангстером, ни асассином, ни полководцем, ни пришельцем... Ну вы поняли.

6

Привязать аккаунт к профилю в фейсбук - интересная идея, особенно учитывая, чем игроки обычно занимаются в этой игре.

3

симулятор жизни...глупее на этом свете вроде бы ничего не было?

3

Просто умиляет как не знающие хомячки обсирают эту... игру? Её игрой мне лично тяжело назвать... Но вообщем я давно уже там сидел и поверте, для РП и других вских там неприличных так скажем штук вместо реала лучше вещи не найти :3

3

Музычка зачет, кто знает что за трэк?

0

Меня забавляют комменты здешних диванных экспертов. Прежде чем поливать что-то помоями вы хоть задайтесь вопросом, а как вообще такая "плохая" ММО игра просуществовала уже 10 лет при том умудряется развиваться? А дальше повести логическую цепочку надеюсь хватит ума вести. Ничего личного.

-1