на главную
об игре
Secret Neighbor 02.08.2019

Secret Neighbor - многопользовательский хоррор на социальную дедукцию вышел на iOS

Сегодня состоялся релиз мобильной версии Secret Neighbor. Это захватывающий многопользовательский социальный хоррор, который первоначально появился на ПК и консолях, а теперь стал доступен для iOS.

В Secret Neighbor, действие которой разворачивается в мире Hello Neighbor, шести игрокам нужно добраться до подвала большого дома и освободить своего друга. Сложность в том, что один человек из группы является предателем. Это Сосед, который всеми силами постарается не дать совершить остальным задуманное.

Роль Соседа назначается случайному игроку в начале каждого раунда, и он должен завоевать доверие других игроков, чтобы избежать обвинений. А лучше постараться подставить другого игрока и свалить на него все подозрения.

Между тем, простые игроки должны быть внимательными и следить за любым подозрительным поведением. Это включает в себя наблюдение за множеством ловушек, которые Сосед может установить. Но время также имеет существенное значение, поскольку у них есть только 15 минут, чтобы открыть дверь подвала и тем самым одержать победу. Это значит, что потребуется план действий, как найти каждый из ключей, разбросанных по всему дому, и открыть запертого друга. Вы можете действовать вместе или разделиться, чтобы быстрее проверить каждую область дома.

У каждого персонажа в Secret Neighbor есть свои навыки, такие как способность нести рюкзак для хранения предметов или другая способность, которая позволяет вам избежать поимки соседом.

Скачать Secret Neighbor бесплатно можно в App Store. Она включает в себя встроенные покупки, а так же подписку SECRET Club, за оформление которой вы будете получать дополнительные бонусы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий