на главную
об игре
The Secret of Monkey Island: Special Edition 15.07.2009

Больше ремейков от LucasArts!

Труды над ремейком The Secret of Monkey Island: Special Edition не пошли прахом – руководство LucasArts демонстрирует улыбку в тридцать два зуба и говорит об успехе «переделанной» классической игры. Она превзошла все финансовые ожидания компании! А посему – ждите новых ремейков.
«Разумеется, у нас есть планы по созданию ремейков классических игр и релизе их на сервисе Steam, iPhone, а также других платформах» - заявил Дэррел Родригез, президент LucasArts.
Ремейки – просто замечательно! Но стоит ли ждать в будущем сиквелы Grim Fandango и прочих игр золотой эпохи LucasArts? Будьте уверены – компания знает и помнит о том, что многие бы не отказались увидеть продолжения целого выводка адвенчур.
«Одна из тех великолепных вещей, которые дарит работа в LucasArts – это возможность повстречать таких легендарных девелоперов как Тим Шафер (Full Throttle, Grim Fandango), Ларри Холланд (Star Wars: X-Wing), Дэйв Гроссман (Day of the Tentacle]) или Рон Гилберт (Sam & Max, Monkey Island). Ведь было бы здорово создать новые проекты вместе с ними, не правда ли?» - намекал на возможное сотрудничество с перечисленными мастодонтами босс LucasArts.
Ну и, конечно же, стоит в будущем ожидать новых игр во вселенной Star Wars и про Индиану Джонса – Дэррел в интервью GameTrailers TV заявил, что новые проекты на этом фронте уже разрабатываются.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Не откажусь увидеть впервые в игре (для меня впервые) Харрисона Форда.

1

Круто. Даёшь Star Wars: Republic Commando 2.

0

Даешь старые игры в новой обертке, классика живее всех живых!!!

0

Shoan у меня есть Star Wars: Republic Commando но только в распакованном, цифровом виде. Диска нет.

0

Пусть ремейк Dark Forces сделают.

0

Lucas Arts - дерьмовая компания состоящая из гомосеков

0

Тим Шафер - гениальный человек. Я считаю (да и не только я, посмотрите оценки), что Full Throttle и Grim Fandango - это самые гениальные квесты из всех когда-либо выходивших. Боюсь, что возможные ремейки этих игр уже не смогут переплюнуть своих отцов, слишком высока планка качества. Но всё-равно вновь встретится с Мэнни Калаверой не отказался бы.

0

Antivirus2k Полностью поддерживаю.

0

Слава богу! Теперь стоит ожидать ремейком всех великих квестов от LucasArts!

0

Странно, что на PSN он эти ремейки не хочет поставить. Многие были бы рады

0

coffecup о фанат хауса, иди пососи ему

0

Ты мне уже доказал что ты имбецил. Можешь ничего больше не писать.

0

Надеюсь сделают ремейк Grim Fandango и я наконец смогу в неё поиграть, а то старая версия плохо работает на новых компах

0

coffecup нет я напишу, ты обрыганая шавка, иди мустурбируй джедайским мечом, только жо.пу не спали

0

Ну вот и нафиг ты на меня наезжаешь ? Толку ведь никакого. У тебя настоение сегодня хреновое что ли ? Выпей чайка, кино посмотри или в футбол пойди поиграй, но только успокойся и не лазь сегодня в Интернет.

0

Viperonator У тебя опять свербит? Говнотроллинг же...толстый, явный троллинг...тоньше надо быть.

0

Dr. Hоuse настроение веселое , поху.еплётить ахота )))

0

coffecup на лучше какашек поеш

-1