на главную
об игре
The Secret of Monkey Island: Special Edition 15.07.2009

LucasArts оценила The Secret of Monkey Island: Special Edition

The Secret of Monkey Island: Special Edition выйдет на следующей неделе, 15-го июля. LucasArts в торжественной атмосфере уже налепила на ремейк легендарной адвенчуры ценник – пользователи Steam смогут приобрести игру за 9.99 долларов, а на Xbox Live Arcade она будет продаваться по цене в 800 Microsoft Points. Не очень большие деньги, если брать во внимание полностью перерисованную графику (в игре, правда, будет возможность в меню вернуться к оригинальному арт-стилю), новые диалоги, записанные при участии полюбившихся актеров, и отреставрированный саундтрек.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

а че прям рульная игра ? я некада неиграл стоит ?

0

Ооо.. я помню играл. Это офигенейший квест, помню много лет назад играл, был в удивительном восторге...Сейчас конечно игра убьет графикой, но именно для этого ёё и перерисовали.

0

О! Уже хочу.. В России локализация будет?

0

Гаворите квест надобудет папробывать погамать, квесты я люблю играл в сибирь обе части панравилось.

0

Дига бы еще перерисовали... И ФулТротл второй сделали. Верх счастья был бы :)

0

Strike1380 диг в стиме за 5 бачей продается;) сабж жду,есесна куплю через стим тк 10 убитых енотов для такой игры не деньги. играл во все части МА,до перехода в 3Д была шедевром

0

Приятно видеть возвращение классики,живой легенды квестов.Первые 2 части были самые тру ибо для них Тим Шафер диалоги писал собственно эт он сделал из Обезьянего Острова комедийный квест.

0